Перейти к публикации

WINGS WARS


Рекомендованные сообщения

У вас есть надкрылья, лук и стрелы.
Ваша цель - перестрелять всех своих противников и победить. В игре 4 команды. Они соревнуются в случайно сгенерированной области 32 плавучих островов.
У каждого есть 3 жизни.
Если у вас менее 5 стрел, вы получаете 1 стрелку каждые 4 секунды.
Чтобы сделать игру более увлекательной, существуют различные бонусы. Таким образом, во время игры вы можете найти 2 случайных бонуса каждые 15 секунд. Они появляются на вершине островов

Бонусы раскрашены:
Стрелки: х4, х8, х12 или х16. Просто стрелки.
Лук (Сила I): лук, зачарованный Силой I.
Лук (Flame): лук, зачарованный Flame.
+1 жизнь: добавляет вам 1 жизнь.
остров: создает новый остров.
Если между двумя игроками небольшое расстояние, произойдет толчок, без повреждений. Но вы можете потерпеть крушение на острове.
Если вы не находитесь в игровой зоне, у вас будет 7 секунд, чтобы вернуться, иначе вас убьют.
Когда вы умрете, вы потеряете стрелы, опыт, 1 жизнь и не комбинированные луки.

Ссылка на комментарий

надкрылья (элитры) ввели в 1.9. чтобы реализовать эту мг, нужно перейти на более новую версию, из-за чего игроки поднимут восстание

это конечно говно пример, но на билдбатле доступны блоки из 1.9  и 1.10 ( я знаю что это просто текстуры)

Ссылка на комментарий

это конечно говно пример, но на билдбатле доступны блоки из 1.9  и 1.10 ( я знаю что это просто текстуры)

и что? блоки возможно реализовать с помощью текстуры как ты и сказал. Но функции элитр невозможно реализовать без самой  версии 1 9

Ссылка на комментарий

У вас есть надкрылья, лук и стрелы.

Ваша цель - перестрелять всех своих противников и победить. В игре 4 команды. Они соревнуются в случайно сгенерированной области 32 плавучих островов.

У каждого есть 3 жизни.

Если у вас менее 5 стрел, вы получаете 1 стрелку каждые 4 секунды.

Чтобы сделать игру более увлекательной, существуют различные бонусы. Таким образом, во время игры вы можете найти 2 случайных бонуса каждые 15 секунд. Они появляются на вершине островов

Бонусы раскрашены:

Стрелки: х4, х8, х12 или х16. Просто стрелки.

Лук (Сила I): лук, зачарованный Силой I.

Лук (Flame): лук, зачарованный Flame.

+1 жизнь: добавляет вам 1 жизнь.

остров: создает новый остров.

Если между двумя игроками небольшое расстояние, произойдет толчок, без повреждений. Но вы можете потерпеть крушение на острове.

Если вы не находитесь в игровой зоне, у вас будет 7 секунд, чтобы вернуться, иначе вас убьют.

Когда вы умрете, вы потеряете стрелы, опыт, 1 жизнь и не комбинированные луки.

есть одно ОГРОМНОЕ НО, Элитр нет на 1.8 ну ок.. а переход на 1.9 невозможен без изменения функций в пвп. А это, как ты понимаешь , приведет к глобальным последствиям в пвп режимах.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...