Перейти к публикации

Очень хочется на пруфы посмотреть FireCotik


Рекомендованные сообщения

1.FireCotik

2.https://forum.vimewo...4604-firecotik/

3._mr_linex

4.Модератор дал бан без форума за багаюз,очень хочется посомотреть на пруыфы

5.Вот именно,нету жб на форуме

6.Бан за багаюз,Точную дату не знаю,когда мне дали бан,а так я бан увидел 24.04.20 в 7:38

 

 
Ссылка на комментарий

Жалоба по которой я тебя забанила - https://forum.vimeworld.ru/topic/491596-%D0%B1%D0%B0%D0%B3%D0%BE%D1%8E%D0%B7/page-1

Если посмотреть на скриншоты с той жалобы, видно, что ты просто висишь в воздухе более 4 секунд.

Ссылка на комментарий

Ясно, у модератора есть личная неприязнь к данному персонажу. И да, нельзя зависнуть так близко к блоку. Так что простите, но я не понимаю за что тут был выдан бан. Еще из вариантов, это могла быть обычная подстава, виновный просто стоял в афк  и его свапнули в блок, а человек взял и заскринил, что вероятнее всего, потому что как я ранее сказал, нельзя зависнуть так близко к блоку.

Ссылка на комментарий

Ясно, у модератора есть личная неприязнь к данному персонажу. И да, нельзя зависнуть так близко к блоку. Так что простите, но я не понимаю за что тут был выдан бан. Еще из вариантов, это могла быть обычная подстава, виновный просто стоял в афк  и его свапнули в блок, а человек взял и заскринил, что вероятнее всего, потому что как я ранее сказал, нельзя зависнуть так близко к блоку.

Да, конечно же это всё из-за личной неприязни к человеку, которого я вижу впервые. На скриншотах видно, что игрок зависает явно больше 4 секунд.

Ссылка на комментарий

Да, конечно же это всё из-за личной неприязни к человеку, которого я вижу впервые. На скриншотах видно, что игрок зависает явно больше 4 секунд.

Повторю в 3-ий раз, нельзя так зависнуть, как на тех скринах, поэтому причина нахождения этого игрока в данном месте другая.

Ссылка на комментарий

ну да, это не зависание, но всё равно то, что на скринах, является багоюзом и бан верный =/

Повторю в 3-ий раз, нельзя так зависнуть, как на тех скринах, поэтому причина нахождения этого игрока в данном месте другая.

Ссылка на комментарий

ну да, это не зависание, но всё равно то, что на скринах, является багоюзом и бан верный =/

Хм... Какой же это тогда баг? Он застрял в блоках, соответственно это не является багом.  

 

//А застрял в блоках, потому что:

 Как я уже говорил не один раз, зависнуть так нельзя, а больше способов, кроме как застрять нету. 

И к слову, что-то я не видел случаев, где игроков бы банили за застревание в блоке.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...