Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MineGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор 

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Наиграно 12 д. 7 ч. 33 м.

Ник в игре - FazerXD 

Настоящее имя - Игорь.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - Мне 17 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет но я думаю у меня всё получиться.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4-х часов и более.

В какое время обычно играете (по Москве) -  с 08:00 до 14:00 (с перерывами) 

В каком городе проживаете? - проживаю в городе Харьков 

Почему вы хотите занять эту должность? - На протяжении своей игры на данном сервере очень часто замечаю в чатах большое количество токсиков, есть конечно и читеры, но в читах надо еще уметь разбираться, хотел бы немного помочь проекту избавляться от таких людей и делать сервер приятнее и лучше. 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да прочитал. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Зовут Игорь, как писал выше мне 17 лет, учусь на Дизайнера (1 курс), сам по себе я спокойный, отзывчивый человек, нравиться помогать людям, 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/fazerxd К сажелению с цыврами id Нету

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...