Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MiniGames


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 6 д. 7 ч. 20 м.
3. Ник в игре - Cheefir
4. Настоящее имя - Михаил
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - К сожалению нет, но я посмотрел как можно больше гайдов по модерации, и хочу сильно помочь проекту.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 6 до 9 часов в день.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 11:00 до 18:00
9. В каком городе проживаете? - г. Тюмень
10. Почему вы хотите занять эту должность? - В последнее время, я заметил, что на сервере много читеров и неадекватов, которые оскорбляют родителей. Я хочу, что бы на проекте было как можно меньше читеров и больше адекватных людей. Есть довольно мощный компьютер на котором много памяти (1000 гб свободного места под видео) так же при съёмке лагать не будет. Я готов уделять серверу как можно больше времени, т.к щас, во время карантина, у меня его довольно много. Надеюсь, что меня принят и я наберусь как можно больше опыта на вашем сервере. Повторю ещё раз, буду скидывать все видео доказательства с нарушителями.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания"

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Михаил, мне 16 лет. Я ответственный человек, готов уделять много времени проекту и его улучшению. Люблю видеоигры, прогулки. Дружелюбный, не токсичный. Не люблю фотографироваться и что то постить в вк, но сижу там уже 5 с половиной лет. Часто сижу в Discord. Принимаю любую критику в свой адрес и не агрессирую.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id295465173

Изменено пользователем Cheefir
Ссылка на комментарий

1) Пропуск запятых

2) Правила не прочитаны

3) Заявку редактировал

4) Понижение репутации за критику

5) Нетерпеливость (отвечаешь в своей же заявке)

6) Неадекватность

Хочу так

7) Сомнение в возрасте

 

 

Удачи. Я категорически против

Изменено пользователем rinat0907
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...