Перейти к публикации

Баг с луком на [BW Hard].


Рекомендованные сообщения

На BW есть такой баг который мне уже ООООЧЕНЬ надоел. И который очень мешает геймплею.(по крайней мере мне и моим знакомым)

Суть данного бага заключается в том что когда ты стреляешь из лука во врага то иногда попадание не засчитывается (визуально это выглядит как будто ты попал в своего тиммейта но это точно был враг).

И это никак не может быть защитой от Bow спама так как такое происходиит когда вы стреляетесь через всю карту по 1 стреле в несколько секунд.

Прошу исправить данный баг ЕСЛИ возможно.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

На BW есть такой баг который мне уже ООООЧЕНЬ надоел. И который очень мешает геймплею.(по крайней мере мне и моим знакомым)

Суть данного бага заключается в том что когда ты стреляешь из лука во врага то иногда попадание не засчитывается (визуально это выглядит как будто ты попал в своего тиммейта но это точно был враг).

И это никак не может быть защитой от Bow спама так как такое происходиит когда вы стреляетесь через всю карту по 1 стреле в несколько секунд.

Прошу исправить данный баг ЕСЛИ возможно.

Спасибо за внимание.

 

Если кто то не понял суть бага, дайте знать мне в ответах. Если будет много тех кто не понял или не верит что такой баг есть то я прикреплю видео с этим багом.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...