Перейти к публикации

[SkyWars] UPDATE (Надеюсь многим зайдёт)


Рекомендованные сообщения

Как вам идея разделить SkyWars на режимы "MINI" и "Normal".

 

 

Режим "NORMAL": Самый обычный SkyWars без изменений. Разве что часть карт которые по своему размеру (НЕ количеству игроков) маленькие перенести в режим "MINI".

 

Режим "MINI": Обычный SkyWars, только с маленькими картами.

 

 

После выбора режима "MINI" или "NORMAL" уже следуют нам привычные варианты "Solo" или "Team".

 

 

Единственное что прийдеться в режим "MINI" так же добавить некоторые карты из Hypixel или другого проекта, либо же сделать свои. Поскольку без этого на этом режиме будет катастрофически мало карт.

 

 

Все это для того что бы у людей был выбор. Играть на больших картах или на маленьких по скольку и того и того типа людей очень много на VimeWorld.

 

Надеюсь суть вы поняли. Если что то не грамотно написано или же может повлечь за собой какой-то дисбаланс или еще что то типо того то напишите в ответах что именно и прошу меня извинить за такие не доработки (если они есть). Я только начинаю активно писать на форуме надеюсь на вашу поддержку. Спасибо за внимание.

Изменено пользователем David_bell
Ссылка на комментарий

Можно настроить фильтр карт, нет?

Нууу в фильтре карт вроде как можно лишь одну карту поставить и то не всегда она будет доступна.

* фильтры покинули чат *

Нууу в фильтре карт вроде как можно лишь одну карту поставить и то не всегда она будет доступна.

Ссылка на комментарий

Нууу в фильтре карт вроде как можно лишь одну карту поставить и то не всегда она будет доступна.

 

Нууу в фильтре карт вроде как можно лишь одну карту поставить и то не всегда она будет доступна.

За что ты снимаешь репу?...

Ссылка на комментарий

Плохая идея.

На это есть фильтры.

На ведь в фильтре можно лишь одну карту выбрать ОДНУ и + она может быть не доступной в это время и еще не все игроки знают карты по названиям (сам я знаю но очень много людей не знают. Те же новички)

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Идея хорошая, люди ведь ищут подходящие им карты, но на мини быстрее будут идти игры, следовательно- там будет легче поднимать победы, а статистика одна.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...