Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора :D


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 9 дн. 1 ч. 47 мин. 54 сек.
Ник в игре - shiwlyfx
Настоящее имя - Денис
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -Да, у меня есть опыт в этом деле, я был хелпером на проекте Jetmine, администрация сервера может подтвердить это.
Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9 Часов
В какое время обычно играете (по Москве)- С 11:00-16:00, а на выходных с 19:00-23:00
В каком городе проживаете?- Приморский край.(Уссурийск)
Почему вы хотите занять эту должность? - Я вполне готов к работе и поставленным мне задачам, которые я буду выполнять. Я коммуникабельный,ответственный и умею решать спорные ситуации.
Я понимаю, что должность "Модератор" очень ответственная работа и выполнять её очень трудно, но я всё-таки постараюсь исполнять все мои максимальные потребности в сфере модератора.
Еще бы я хотел попробовать себя на данной должности, чтобы получить как можно больше нового опыта в этом деле, также у меня очень огромное желание помогать игрокам в их трудностях.
Первым делом хочу сказать, что проект очень хорош и каждый раз при заходе на сервер мне больно видеть игроков, которые нынче очень часто нарушают правила проекта(кроют матом,ведут себя асоциально оскорбляя родителей и друг друга, бывает, что встречаю игроков с читами).
Прочитали ли правила нашего проекта?-Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
Напишите немного о себе-Меня зовут Денис. Я дружелюбный, отзывчивый, готовый прийти на помощь в любой момент. Не люблю таить обиду, ссориться и враждовать. К людям, которые плохо относятся ко мне, стараюсь отвечать им скорее не взаимностью, а нейтральным отношением. Увлечения довольно стандартны. Часть своего свободного времени я провожу за компьютером, слушаю музыку, а также гуляю.
Ссылка на Вашу страницу ВКонтакт -https://vk.com/id363564177

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...