Перейти к публикации

Заявление на должность Модератор!


Рекомендованные сообщения

1.Модератор

2.2 Месяца

3.meowmix24

4.Дмитрий

5.16 Лет

6.Опыт есть! У меня был свой сервер на версии 1.5.2.Кто может подтвердить?Мой Заместитель, на покойном.на сегодняшний день сервере!

7.3-6 часов в день я готов отдавать проекту VimeWorld

8.C 12:00 до 18:00

9.Я хочу занять эту должность дабы на сервере Очень! Повторюсь Очень! Много читеров я хочу вершить над ними справедливый суд! И буду каждый день ловить этих мерзких нарушителей которые всем надоели!

10.Да я прочитал правила проекта VimeWorld от начала и до конца!

11.Ну что я могу сказать.Человек я общительный люблю поболтать.Адекватный друзья говорят что я очень добрый Ещё я Очень люблю VimeWorld раньше играл на Американских серверах но зашёл на мониторинг и первым был VimeWorld я решил проверить что за сервер и мне тут очень понравилось! всё свободное время провожу на нём с друзьями!

12.К сожалению не имею ВКонтакте но есть одноклассники! если попросите оставлю ссылку.

Ссылка на комментарий

Против. Читай правила, ну? Для меня одноклассники это, то место где сидят реальные отбросы общества, там либо школьники, либо люди которым 30-60 лет.

Изменено пользователем Penguinchk
Ссылка на комментарий

с чего вы взяли что я не прочитал правила? а чем вк лучше одноклассников? по-мне так и так и там абсолютно одинаково Я вообще в соц сетях не сижу!

Я перестал быть человеком? Почему Вы пишите, "вы", с маленькой буквы? Сейчас было очень обидно. Перечитайте всё правила, Вы найдете своё ошибку. Только поздно исправите. 

Ссылка на комментарий

Ладно я перечитаю правила Спасибо за "Ваше" мнение

Лел))0 Ору с таких школьников, как ты. Я просто написал слово "против", и сразу получил дизлайк?))0 Так лови ответ. 

Ссылка на комментарий

во-первых я поставил дизлайк потому-что увидел оскорбление соц сети одноклассники! ну раз тебе так принципиально лови лайк!

а вот ты поставил 2 дизлайка незачто!!!

Изменено пользователем meowmix24
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...