Перейти к публикации

Заявка на Модератора~ good luck


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - Аккаунт зарегистрирован 25.05.2017, наигранных часов - 2 дн. 1 ч. 21 мин. 44 сек.  
3. Ник в игре - Valento
4. Настоящее имя - Яна.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, думаю немаленький опыт все же у меня есть. На многих пиратских серверах была администратором.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 4х и более
8. В какое время обычно играете (по Москве) - с 14:30 / 15:00, часто люблю посидеть ночью за компьютером.
9. В каком городе проживаете? - Подмосковье, г. Королев
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Часто начала натыкаться на игроков, которые используют сторонний софт, нецензурно выражаются, устраивают дебоши, тем самым мешая обычным игрокам наслаждаться игрой. Я думаю, что смогла бы поддержать стабильность проекта и принести ему пользу, а также сделать игру комфортной для обычных игроков и для себя.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готова нести полную ответственность за выданные наказания
12. Напишите немного о себе - Ну, что я могу сказать.. Я - человек творческий, люблю живопись, пытаюсь писать стихи. Общительная, терпеливая и целеустремлённая, не злюсь по пустякам
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id593697225

Изменено пользователем Valento
Ссылка на комментарий

Против.

Недостаточно наигранно времени на сервере.

Достаточно  ^_^

как-же вы меня заебали, конченные накрутчики сообщений 

Изменено пользователем free5style
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...