Перейти к публикации

Модератор; Мини игры.


Рекомендованные сообщения

1) Желаемая должность - Модератор, Мини Игры;

 

2) Время игры на сервере - С самим проектом знаком уже более года. Зарегистрирован на серверах и играю тут больше 5 месяцев.

 

3) Ник в игре - Prankster

 

4) Настоящее имя - Тигран.

 

5) Возраст - Полных 17 лет. (16 мая, 1999)

 

6) Есть опыт в этом деле? - Опыт имеется. Имел возможность модерировать на трех проектах, EvgexaCraft, Cristalix и VimeWorld. На EvgexaCraft и Cristalix был Хелпером. EvgexaCraft - Был с ником Prankster977. Примерное время работы на сервере - лето-осень, 2015 год. Проект уже упал, на прямую с персоналом выйти не получится, однако, если будет необходимо, все еще могу связаться с Куратором Мини Игр и другими хелперами (в скайпе остались). Они вам смогут предъявить доказательства. Причина моего ухода была печальной, как уже сказал, проект закрыли. Cristalix - Был с ником Prankster977. Тут я модерировал примерно 2 месяца, в промежутке зимы, 2015 - 2016 года. Доказательства могут быть в виде скринов Конференции скайпа, опросов администраторов и остального персонала. Причина моего ухода - Оффлайн без предупреждения более двух недель. Оффлайн был в связи с поломкой старого компьютера и его заменой. Тут такое уже не случится точно, теперь компьютер проживет долго. VimeWorld - был модератором (11-25 мая, 2016) с ником Prankster. Был снят за оскорбление игрока на форуме не разумным. Если честно, не назвал бы так никого, если бы считал это оскорблением. Прошло уже более месяца, и думаю этого срока достаточно чтобы вернуться.

 

7) Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Проекту я готов уделять вполне достаточно времени. Играю тут каждый день, 2-3 часа набирается точно. В связи с летом, онлайн может только возрасти. По выходным время игры может достичь 3-5 часов в день. Если будет необходимо, готов уделять еще больше времени работы здесь.

 

8) В какое время обычное играете (по Москве) - Мой игровой онлайн может варьировать абсолютно в любое время суток. В основном я играю в промежутке с 23:00 до 10:00 по московскому времени.

 

9) Почему вы хотите занять эту должность? - В первую очередь, я очень люблю помогать людям. Умею "вникать" в проблемы и решать их максимально быстро (На Кристаликсе у персонала была обязанность работать в Технической Поддержке Онлайн, там и научился. Не сочтите за рекламу). Не люблю оставлять виновников безнаказанными. Имею очень неплохую репутацию в плане модерирования, владею хорошим знанием русского языка, что не мало важно в этой сфере работы. Имею возможность играть в идеальный момент, во время которого большинство персонала вероятно спит. Считаю это большим плюсом. На проекте VimeWorld уже знаком абсолютно со всеми командами, помню виды нарушений и их наказаний, знаком с некоторыми модераторами и полностью разбираюсь как в игре проекта, так и на форуме.

 

10) Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила я прочитал. С ними знаком уже давно :) . Обязуюсь быть достойным модератором.

 

11) Напишите немного о себе - Я трудолюбив, отзывчив, психологически устойчив. Всегда стараюсь быть максимально справедливым с каждым. Отношусь к важным делам добросовестно. Я, думаю, как и многие здесь, люблю играть в компьютерные игры. Помогая другим, наказывая "нарушителей", я только больше вникаю в игровой процесс. На должности модератора я смог изучить все о проекте, с чем и связана моя попытка вернутся на должность.

 

 

12) Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте - https://vk.com/tiga_0. Если будет нужен Скайп - Prankster977, имеется веб-камера. Готов вести любые переговоры визуально.

 

P.S. - Заметьте, заявка была написана обычным шрифтом, цветом и размером. Жирное выделение тем и пропуск абзацев были сделаны для наглядности.

Ссылка на комментарий

Есть подозрения что страница фейк.

Но в остальном За

Как страница может быть фейк, как КАРЛ?! Если его уже брали на модератора

По теме-за.

Изменено пользователем Trololoshka_42
Ссылка на комментарий

Всем спасибо.

Страница не фейк. Если промотаешь ниже, сможешь найти записи с 2014 года. Просто я не очень люблю социальные сети и мало время уделяю своей страничке.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...