Перейти к публикации

Prison


Рекомендованные сообщения

1.Фикс проклятий, а именно уменьшение эффекта слепоты с 10 на 3-4 секунды

2.Фикс шанса заточиться а именно на 40%

3.Добавление новых чар для того чтобы разнообразить игру, например "Ярость"

Ярость I когда у вас остаётся 5% здоровья на вас накладывается сила 1 и регенерация 2,ярость II тоже самое но уже на 10% здоровья ярость III уже на 15% здоровья

4.Сокращение игровых сезонов с 6 месяцев на 4 месяца

5.Добавление функции /trade (name) оба игрока должны держать предметы на которые они хотят обменяться в руках, дальше будет меню как с снятием чаров но с предметами и для обмена оба игрока должны согласиться

6.Расширение family, до 8 человек, и добавление команды позволяющей дать право игроку брать вещи с семьи, + добавить возможность складывать туда броню, мечи, кирки,можно за какие нибудь тоже улучшения

7.Показывать сколько % урона ты нанёс по боссу

8.Что-бы удалить пробужденные вещи и редкие кирки нужно будет написать команду

для того чтобы не было случайных удалений

ПРОСЬБА, КОНКРЕТНО ПИСАТЬ ПРОТИВ ЧЕГО ВЫ, НАПРИМЕР 7 ПУНКТ НЕ НРАВИТСЯ В ОСТАЛЬНОМ СОЛИДАРЕН.

Ссылка на комментарий

1 бред ( прок нормально работает зачем фиксить не вижу смысла ибо смысла делать фулл проклятие  не будет смысла)

2  бред (там дикое везение нужно что-бы +5 заточить/на некоторых проэкатах можно вообще 100 проц ставить и то там нужно больше ресов)

3 бред (эти чары украдены и смысл этих чар?)

4 да

5 да

5 да

6 да

7 да

8 да

Ссылка на комментарий

2,4,6 Полный бред если честно. Но больше всего мне не понравился пункт 2. При добавлении этого пункта в игру, обычным игрокам почти не возможно будет сделать меч +5 когда его и так сложно сделать "без доната". Тем более за 4 месяца. Хотя идея на счёт 4 месяцев не плохая. Лично я категорически против о добавлении второго пункта в игру! Но решать не мне)

Ссылка на комментарий

1.Можно уменьшить до 5-6 секунд, но не до 3-4, ибо побеждает тот, кто первый прокнет слепу, так что фикс слепы вполне уместен.

2.Ну тут хз, я отношусь нейтрально.

3.Книга мне не понравилась, но буду не против, если добавят другие прикольные книжки

4.Против

5.Хорошая идея, так будет меньше обманщиков.

6.Однозначно за, будет очень полезно, если допустим кто-то пойдёт спать, можно будет просто дать допустим сет, а перед уходом снова закинуть в фемили.

7.Нейтрален.

8.Будет очень полезно, так можно будет избежать потери дорогих предметов, ибо бывает такое, что при пвп или просто случайно кликером можно удалить предмет.

В целом идеи хорошие, можно будет осуществить на призоне.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...