Перейти к публикации

Снять с должности


Рекомендованные сообщения

Снять с должности модератора Zarcol

Этот модератор не банит и не мутит игроков, вот например сегодня он был онлайн я ему написал "Ты хоть когда нибудь бываешь на форуме" он написал "Да", но я не увидел что он банил игроков которые пишут темы про "Ливательство" и не мутит когда игроки "Спамят капсят матерятся" Он даже не обратил внимания на сообщение "Чтоб все сдохли" ибо он просто играет, значит ему не нужен "Модератор", ему хватит и игрока

Ссылка на комментарий

Снять с должности модератора Zarcol

Этот модератор не банит и не мутит игроков, вот например сегодня он был онлайн я ему написал "Ты хоть когда нибудь бываешь на форуме" он написал "Да", но я не увидел что он банил игроков которые пишут темы про "Ливательство" и не мутит когда игроки "Спамят капсят матерятся" Он даже не обратил внимания на сообщение "Чтоб все сдохли" ибо он просто играет, значит ему не нужен "Модератор", ему хватит и игрока

Ты не просто так пиши жалобу, док-ва выложил бы какие - нибудь. Администрация простым словам не верит) 

Особенно, простым игрокам. 

Ссылка на комментарий

Снять с должности модератора Zarcol

Этот модератор не банит и не мутит игроков, вот например сегодня он был онлайн я ему написал "Ты хоть когда нибудь бываешь на форуме" он написал "Да", но я не увидел что он банил игроков которые пишут темы про "Ливательство" и не мутит когда игроки "Спамят капсят матерятся" Он даже не обратил внимания на сообщение "Чтоб все сдохли" ибо он просто играет, значит ему не нужен "Модератор", ему хватит и игрока

Я захожу на форум,читаю темы.Просто на них не отвечаю.И да ты говоришь давать мут за то что кто-то сказал:"Что все сдохли".А если я напишу или любой другой игрок "Я сдох" за это тоже давать мут?Вчера я забанил 5 игроков и ты говоришь,что не баню?Так"Ливерство" когда игроки создают тему на счёт лив,я баню,но только если нормальные скрины,а не так что один вышёл потом другой и потом другой вошёл.

Ссылка на комментарий

Ребят, это бред создавать такую тему. Zarcol - уже проверенный модератор. В июле его не было, потому что он был на сборах в Санкт - Петербурге . Но сейчас он тут и он делает все , чтобы вам было приятно играть! Зачем быть такие жесткими? Что он вам сделал? Что только он один модератор чтоль, что вы на него так наезжаете, а остальные модеры куда делись? Еще вчера писали, что Zarcol во время игры ни чего ни видит и не читает(чат), но ведь модеры такие же игроки, люди ,он мог просто не заметить! Так что перед тем , как создавать тему в этом роде , тщательно подумайте!


Я согласен чтоб его сняли с его должности..

Ты обоснуй сначала! Че ты за толпой то идешь? Чем он тебе то не угодил?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...