Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Против.

- Правила прочитай

- Нельзя менять шрифт 

Удачи!

Спасибо за твоё мнение. Конкретно о моей заявке,ты написал,что я не прочитал правила,но как ты понял что правила не прочитаны?  Скажу от себя,правила я прочитал и извлёк для себя важную информацию. Если не сложно,объясни.

Изменено пользователем _DeathKinight_
Ссылка на комментарий

Против

- Что по шрифту в 12 пункте?

- Не очень активный форум

- Ошибки

- Нетерпеливость

- До этого правила не были прочитанны

- Понижение репутации за критику, соответственно, не умеешь воспринимать адеватно негатив в свою сторону

Удачи)

Изменено пользователем _Jusi_Live_
Ссылка на комментарий

Против

- Что по шрифту в 12 пункте?

- Не очень активный форум

- Ошибки

- Нетерпеливость

- До этого правила не были прочитанны

- Понижение репутации за критику, соответственно, не умеешь воспринимать адеватно негатив в свою сторону

Удачи)

Согласен,с шрифтом ошибка,извиняюсь.

Про актив на форуме - я не собираюсь писать под каждой заявкой за/нейтрал/против(как ты,кстати говоря),я пишу в те темы,где мне была интересна информация.

Не знаю где ты нашёл/нашла нетерпеливость,как мне говорили,ответ на мнения игроков это нетерпеливость,но я с этим не согласен. Я уважаю мнение каждого,и могу ответить на то,что меня заинтересовало.

Насчёт понижения,я хотел поставить положительную оценку,но мисскликнул. Я уважаю мнение каждого,и ставил положительные оценки всем,даже тем,кому моя заявка не понравилась. 

Удачи.

Ссылка на комментарий

Против.

-Правила не прочитаны. (Хоть ты и исправил, но всё равно, нету пока к тебе доверия).

-Шрифт.

-Ошибки.

-Нетерпеливость.

Изменено пользователем AnAtOllyToPcHiCk
Ссылка на комментарий

Против.

- правила (отредактировал заявку)

- что с 12ым пунктом? Там шрифт не стандартный или Анастасии нужно будет через лупу разглядывать?

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...