Перейти к публикации

А ты, младое вдохновенье, волнуй мое воображенье.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность – Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) –4 дн. 17 ч. 37 мин. 11 сек. (На момент подачи)
3. Ник в игре – inteligence.
4. Настоящее имя – Андрей.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) – 16 полных лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, у меня нет опыта в данной сфере.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В будние дни не менее 4-х часов, в выходные около 7 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 6:00-20:00.
9. В каком городе проживаете? – г. Якутск.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - На данном сервере очень много игроков, которые нарушают правила. Хотелось бы обеспечить комфортную игру.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? Да. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Андрей, учусь в 9 классе. С самого детства увлекаюсь компьютерными играми, а так же я занимался футболом и волейболом на протяжении трех лет. Очень компетентный человек, неконфликтный. Уважительно отношусь ко всему.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) http://vk.com/id354852615

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...