Перейти к публикации

SkyWars & LuckyWars. Ограничение блоков вверх.


Рекомендованные сообщения

Прошу администрацию добавить ограничение на строительство вверх в режиме SkyWars и LuckyWars.

Из-за того, что попадаются всякие стивы, алексы и строятся вверх с луком на поджог  тупо теряется время и смысл игры, они так тянут до ничьи или же пытаются тебя скинуть, если ты строишься к ним, я понимаю что это тактика, но лучше сделать ограничение по блокам вверх, чтобы их возможно было слить и эта их тактика никуда не денется. 50-70 блоков будет вполне нормально.

Изменено пользователем YourDeath
Ссылка на комментарий

Против. Если у тебя не хватает мозгов, чтобы их слить или нервов просто не играй, думаю так будет лучше

так будет лучше для всех, просто тебе они не попадаются, когда 5 каток подряд так, это не очень интересно

или ты один из них, который не умеет пвп и строится на высоту 2000 блоков 

Изменено пользователем YourDeath
Ссылка на комментарий

Прошу администрацию добавить ограничение на строительство вверх в режиме SkyWars и LuckyWars.

Из-за того, что попадаются всякие стивы, алексы и строятся вверх с луком на поджог  тупо теряется время и смысл игры, они так тянут до ничьи или же пытаются тебя скинуть, если ты строишься к ним, я понимаю что это тактика, но лучше сделать ограничение по блокам вверх, чтобы их возможно было слить и эта их тактика никуда не денется. 50-70 блоков будет вполне нормально.

ЗА!

Ссылка на комментарий

Мы люди толерантные, надо уважать этих "стивов" и "алексов" и их тактику!

 

 

Против.

Их тактика никуда не денется, просто 50-70 блоков, чтобы возможно было что-то сделать.

За

И ещё-бы на BedWars неплохо такое добавить.

По-моему BedWars для этого и создан, чтобы строиться через верх?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...