Перейти к публикации

Мут просто так -.-


Рекомендованные сообщения

  • Okssi

_Rayan007_YT_

Мут просто так. А точнее мои друзья спрашивали у мя, на какую игру идти, я написал 7 и мне дали мут -.-

http://imgur.com/JyKcwu2

Знаю, что мут на 2 часа, но все равно обидно =.=

Ссылка на комментарий

хм.. постоянно?... флуд?...

Флуд — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Технический флуд представляет собой хакерскую атаку с большим количеством запросов, приводящую к отказу в обслуживании. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд, от одного игрового лица.

эт так, для справки...

7-большое по объему сообщение?

я его часто писал? 3 раза написал...

меня спросили друзья-я ответил

разве чат не для общения сделан? или же там только на "Вы" и раз в сутки писать можно?

Ссылка на комментарий

Оксси со стажем 3 года не будет делать глупых мутов и банов, поэтому жалоба бессмысленна.)

-.- а что в ней бессмысленного?

стаж-стажем, а за 3 семерки давать мут... да еще и семерки те в разрыве в минутах 3-х написаны...

Изменено пользователем _Rayan007_YT_
Ссылка на комментарий

Flood - это три и более одинаковых сообщения, написанные в игре. 

Мы мутим не только за идентичные сообщения по своей структуре, но и по смыслу. Даже когда игроки как-нибудь переставляют слова в предложении - их все равно обязаны мутить за флуд, потому что суть сообщения от этого не меняется, и игроки создают флуд подобным способом. 

Так же у нас мутят за флуд символами. Это не имеющие смысла сообщения, которые состоят из различных цифр и букв, попросту говоря - символов. И в большинстве случаев эти символы не несут собой никакого смысла.

Ты три раза написал цифру 7 и один раз написал цифру 6. Итого - у нас 4 сообщения, не несущие никакого смысла, и все из которых наказываются наказанием в 2 часа за флуд. Поэтому не нужно бежать и гуглить что такое флуд в интернетике, ссылаться на свободу слова и демократию в стране, а соблюдать правила нашего проекта.

Вопросы?)

Ссылка на комментарий

Flood - это три и более одинаковых сообщения, написанные в игре. 

Мы мутим не только за идентичные сообщения по своей структуре, но и по смыслу. Даже когда игроки как-нибудь переставляют слова в предложении - их все равно обязаны мутить за флуд, потому что суть сообщения от этого не меняется, и игроки создают флуд подобным способом. 

Так же у нас мутят за флуд символами. Это не имеющие смысла сообщения, которые состоят из различных цифр и букв, попросту говоря - символов. И в большинстве случаев эти символы не несут собой никакого смысла.

Ты три раза написал цифру 7 и один раз написал цифру 6. Итого - у нас 4 сообщения, не несущие никакого смысла, и все из которых наказываются наказанием в 2 часа за флуд. Поэтому не нужно бежать и гуглить что такое флуд в интернетике, ссылаться на свободу слова и демократию в стране, а соблюдать правила нашего проекта.

Вопросы?)

например, ты не видишь в этих сообщениях смысла, а мои друзья (могу написать их ники) понимали, что я имею введу...

Ссылка на комментарий

например, ты не видишь в этих сообщениях смысла, а мои друзья (могу написать их ники) понимали, что я имею введу...

Сдавайся, тебя Настя просо уроет.

Ибо 3 года стажа Гл.Модератора.

Ссылка на комментарий

Flood - это три и более одинаковых сообщения, написанные в игре. 

Мы мутим не только за идентичные сообщения по своей структуре, но и по смыслу. Даже когда игроки как-нибудь переставляют слова в предложении - их все равно обязаны мутить за флуд, потому что суть сообщения от этого не меняется, и игроки создают флуд подобным способом. 

Так же у нас мутят за флуд символами. Это не имеющие смысла сообщения, которые состоят из различных цифр и букв, попросту говоря - символов. И в большинстве случаев эти символы не несут собой никакого смысла.

Ты три раза написал цифру 7 и один раз написал цифру 6. Итого - у нас 4 сообщения, не несущие никакого смысла, и все из которых наказываются наказанием в 2 часа за флуд. Поэтому не нужно бежать и гуглить что такое флуд в интернетике, ссылаться на свободу слова и демократию в стране, а соблюдать правила нашего проекта.

Вопросы?)

и лучше бы вы вернули назад античиты, так как до того, как появились читы, античиты то стояли, да и в лобби стоит, но вот почему (и я подозреваю, почему...) то в играх их убрали... Не дополнительный ли способ заработать деньги?.... Ну дак это прост отступление от темы...

Изменено пользователем _Rayan007_YT_
Ссылка на комментарий

Ты в меньшистве, друзей - 2-3, игроков 10к.

хм... в меньшинстве?.. а ничего, что я не всем писал? если так, то на SkyWars нужно пол сервера мутить, так как там все не выписывают "Уважаемый(-ая) <ник>, заходите пожалуйста за остров <цифра>", а все (большинство) пишут тупо цифру. Разве не так?

Ссылка на комментарий

Самоубийца завелся

в смысле? я пытаюсь разобраться, ибо из за читеров уже бомбит, а когда еще и мутят на 2 часа, то вааще. Поставь себя на мое место, или статут "Модератор" отобрал эту возможность?

Есть люди, которые принимают все, как есть, и посмотря на чей то ранг сразу затыкаются, а есть те, кто борются, и добиваться своего! :D

Ссылка на комментарий

в смысле? я пытаюсь разобраться, ибо из за читеров уже бомбит, а когда еще и мутят на 2 часа, то вааще. Поставь себя на мое место, или статут "Модератор" отобрал эту возможность?

Есть люди, которые принимают все, как есть, и посмотря на чей то ранг сразу затыкаются, а есть те, кто борются, и добиваться своего! :D

Не вижу связи между нарушением и читерами.......

Ты нарушил правило, так что бороться тут бессмысленно. 

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Не вижу связи между нарушением и читерами.......

Ты нарушил правило, так что бороться тут бессмысленно. 

стоп. какое именно правило я нарушил? я написал сообщение, содержащее смысл, пусть не для всех, но смысл то содержит. если ты так пропитан справедливостью, то что же именно меня замутили за 4 цифры, а на других играх, том же скайварсе, пример про который я приводил выше, не мутят?

Ссылка на комментарий

и почему же, когда холли матерят игроков при модераторах, а такое не один раз было, все остаются безнаказанными?

Изменено пользователем _Rayan007_YT_
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...