Перейти к публикации

Мут просто так -.-


Рекомендованные сообщения

и почему же, когда холли матерят игроков при модераторах, а такое не один раз было, все остаются безнаказанными?

Так пиши жалобу, чё ты всех судишь по некоторым экземплярам ?

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

стоп. какое именно правило я нарушил? я написал сообщение, содержащее смысл, пусть не для всех, но смысл то содержит. если ты так пропитан справедливостью, то что же именно меня замутили за 4 цифры, а на других играх, том же скайварсе, пример про который я приводил выше, не мутят?

Ты написал 4 бессмысленных сообщения, а это нарушает правила сервера. ПОЭТОМУ ты в муте на 2 часа. Ошибка Насти не присутствует.  

Модераторы должны мониторить сразу все чаты? Давай ты будешь следить за чатом, в котором активно общаются 200 человек.

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Так пиши жалобу, чё ты всех судишь по некоторым экземплярам ?

А смысл писать? я 1 раз писал. Всем было накакать на это. Эту жалобу я написал. Все почему только и могут наезжать. Я не говорю, что я не прав. Я пытаюсь найти причину мута. 

А смысл писать? я 1 раз писал. Всем было накакать на это. Эту жалобу я написал. Все почему только и могут наезжать. Я не говорю, что я не прав. Я пытаюсь найти причину мута. 

 я написал сообщение, содержащее смысл, пусть не для всех, но смысл то содержит. Прошу читать сообщения выше.

Ты написал 4 бессмысленных сообщения, а это нарушает правила сервера. ПОЭТОМУ ты в муте на 2 часа. Ошибка Насти не присутствует.  

Модераторы должны мониторить сразу все чаты? Давай ты будешь следить за чатом, в котором активно общаются 200 человек.

оу, так это же я тебе писал

Ссылка на комментарий

А смысл писать? я 1 раз писал. Всем было накакать на это. Эту жалобу я написал. Все почему только и могут наезжать. Я не говорю, что я не прав. Я пытаюсь найти причину мута. 

 я написал сообщение, содержащее смысл, пусть не для всех, но смысл то содержит. Прошу читать сообщения выше.

оу, так это же я тебе писал

Тебе же сказали причину мута, чего ты еще хочешь? 

Ссылка на комментарий

Тебе же сказали причину мута, чего ты еще хочешь? 

-.-  я написал сообщение, содержащее смысл, пусть не для всех, но смысл то содержит.

Спроси у YunaChan и foxy_olesya .-.

Ссылка на комментарий

-.-  я написал сообщение, содержащее смысл, пусть не для всех, но смысл то содержит.

Спроси у YunaChan и foxy_olesya .-.

Написать эти сообщения в лс или пати чат было проблематично?

Я же говорил ранее, три десять тысяч. 

Ссылка на комментарий

Написать эти сообщения в лс или пати чат было проблематично?

Я же говорил ранее, три десять тысяч. 

10к? там было от силы 8 игроков (на бп), да и смысл писать в лс то, что можно за 1 сек в чат написать?..

Ссылка на комментарий

Написать /p - 1 секунда и 100% шанс не получить мут. Удивительно, да? ))

агась. Сейчас у меня будет тактическое отступление, НО Я ВСЕ ЖЕ ВЕРНУСЬ 

xD

Ну да лан... надоело мне спорить...

Пойду лучше на хентайчик поф... анимешку посмотрю :D

Изменено пользователем _Rayan007_YT_
Ссылка на комментарий

агась. Сейчас у меня будет тактическое отступление, НО Я ВСЕ ЖЕ ВЕРНУСЬ 

xD

Ну да лан... надоело мне спорить...

Пойду лучше на хентайчик поф... анимешку посмотрю :D

На самом деле я выиграл тебя в споре, добив последним аргументом. А это, шуточная отмазка и обман самого себя в том,  что ты не проиграл перепалку с одним из легендарной троицы богом. 

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

На самом деле я выиграл тебя в споре, добив последним аргументом. А это, шуточная отмазка и обман самого себя в том,  что ты не проиграл перепалку с одним из легендарной троицы богом. 

Проиграл? мне надоело спорить, а на вопрос, почему мне выдали мут за сообщение СО СМЫСЛОМ мне так и не ответили то.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...