Перейти к публикации

Бан без причины!


Рекомендованные сообщения

1.[Moder]vlad_slender

2.DimaExcel

3.Забанил за читы, которых у меня не было (подробнее ниже)

4.Скрин возможно потом отправлю.

5.Сразу хочу сказать, что я не первый, кто жалуется на него.Дело было так: ANNIHILATION.Карта:Елион. Фаза 5. Две команды: желтые (42), красные(44) (Я желтый).Я пошел ломать базу красных, КАК раз в этой команде был модератор. Я подошел к большому дереву, сделал "дырку" и начал ломать ядро через неё. Все красные прибежали к ядру, но меня никто не мог заметить. Так я и сломал их базу. Кто то написал в чате, что я красава, и после этого мне написали, что я забанен навсегда по причине "cheat".Он не мог знать, что у меня читы, он меня даже не видел.Это просто была его "догадка".После всего этого я зашел в личный кабинет и снял бан за 50 вимеров, и продолжил играть на сервере.

 

Прошу снять с должности модератора игрока vlad_slender и вернуть мне 50 вимеров!

Ссылка на комментарий

За него вообще должны банить,а вы будите им пользоваться мне так на это карте рашей 5 сливали.Вимеры тебе кстати точно не кто не вернет.А модератор должен перебанить.

Ссылка на комментарий

Это не баг, это механика игры:дерево можно ломать где угодно.

Багоюз.Я знаю баг как можно с помощью перлы кинуть в блок и ломать базу без потери хп.Ломать нексус надо около ядра.А не сквозь дерево где бить не реально.

Ссылка на комментарий

Багоюз.Я знаю баг как можно с помощью перлы кинуть в блок и ломать базу без потери хп.Ломать нексус надо около ядра.А не сквозь дерево где бить не реально.

Я понял. Но я так не делал. Я просто был снаружи дерева и меня мог бить кто угодно.
Ссылка на комментарий

Я понял. Но я так не делал. Я просто был снаружи дерева и меня мог бить кто угодно.

Ты знаешь что читеры ломают базы сквозь блоки, а ты по твоим словам не читер ты багоюзер.Делай выводы.Модератор внимательно посмотрел сделал вывод что Ломает "невидимка" или читер.

 

P. На Annihilation можно бить где захочешь.

Ссылка на комментарий

Ты знаешь что читеры ломают базы сквозь блоки, а ты по твоим словам не читер ты багоюзер.Делай выводы.Модератор внимательно посмотрел сделал вывод что Ломает "невидимка" или читер.

 

P. На Annihilation можно бить где захочешь.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...