Перейти к публикации

Заявка на модера. xxxMatuas (2 попытка)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 49дн. 5ч.

Ник в игре - xxxMatuas

Настоящее имя - Эмир.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 18.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был опыт. Я был модератором на малоизвестных серверах.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 часов до 12 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - С 7 часов утра до 19 часов вечера.

В каком городе проживаете? - Дербент.

Почему вы хотите занять эту должность? - Модератором я желаю стать, дабы помогать игрокам сервера, делать их игру более комфортной. Также хочу стать частью проекта. Могу многократно отвечать на вопросы игроков касаемо игрового процесса. Дружелюбный и буду только рад новым знакомствам из нового коллектива.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, обязуюсь беспрекословно следовать правилам и не нарушать их.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Эмир. Живу в городе Дербент. В своём прошлом занимался спортом,а именно лёгкой атлетикой. В свободное время играю в видеоигры. Нравится играть в игру minecraft, а также слушать музыку. Я быстро нахожу общий язык с людьми, поэтому у меня много друзей. Умею принимать решения в сложных ситуациях, а также находить выход из них. Я являюсь ответственным и грамотным человеком. Довольно сдержанный и не конфликтный. Дружелюбный и буду только рад новым знакомствам из нового коллектива.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id337045134

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...