Перейти к публикации

Модератор


Рекомендованные сообщения


1. Желаемая должность - Модератор.

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 17 дн. 6 ч.

3. Ник в игре - nni

4. Настоящее имя - Иван.

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта нет, но хотелось бы попробовать.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 6-8 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - 15:00 - 23:00.

9. В каком городе проживаете? - Саратов.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Хочу избавить проект от нарушителей.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, мне 16 лет, я страдаю неврозом. У меня часто бывают панические атаки. Я никогда не боялся умереть, но когда я понял, что мне есть, что терять, страх смерти стал просто ужасающим. Я конечно понимаю, что бояться смерти — это глупо, ведь смерть неизбежна. Мы все умрем — это факт. Надо просто принять это. Но когда ты на полпути к своей цели, начинаешь выбираться из нищеты. Когда всё то, о чем ты мечтал, начинает становиться реальность. Не очень-то и хочется умирать, на самом деле. С самого детства я хотел, чтобы меня признали, обратили на меня внимание. Но сделать этого мне не удавалось. В школе меня считали выродком, с другими людьми я был жесток. Моих родителей хотели лишить родительских прав, а меня сдать в детский дом. Посадить в детскую колонию, пришить мне какое-нибудь дело. Я был трудным подростком. Клянусь, что меня спасла музыка. И люди, которые были рядом, поддерживали все мои начинания. Моя семья, люди в которых течет моя кровь. Своих преданных фанатов, кстати, я тоже считаю семьей.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id322905494

Изменено пользователем nasekomoe
Ссылка на комментарий

Взят текст из песни (p.s. человек выше это указал), также состоит в группе, где сливают ричи и прочий шлак.


Против.





(текст песни фейса... я сочуствую автору данной темы, слушать фейса - самоунижаться).

Изменено пользователем xEllebru
Ссылка на комментарий

Взят текст из песни (p.s. человек выше это указал), также состоит в группе, где сливают ричи и прочий шлак.

 

 

Против.

 

 

 

 

(текст песни фейса... я сочуствую автору данной темы, слушать фейса - самоунижаться).

6jW0YRj.png

Изменено пользователем nasekomoe
Ссылка на комментарий

Взят текст из песни (p.s. человек выше это указал), также состоит в группе, где сливают ричи и прочий шлак.

 

 

Против.

 

 

 

 

(текст песни фейса... я сочуствую автору данной темы, слушать фейса - самоунижаться).

Дай скриншот , я посмотрю

Ссылка на комментарий

6jW0YRj.png

Ужас, он до сих делает музыку, неужели его кто-то слушает?

Upd. только сейчас заметил что ты смотришь аудиозаписи Okssi(не уверен что правильно написал ник)

Ну тут только посочувствовать могу.

 

Дай скриншот , я посмотрю

Он уже отписался от группы. Я конечно через историю могу скинуть ту группу, но т.к. он отписался смысла нету.

Изменено пользователем xEllebru
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...