Перейти к публикации

Бан ни за что...


Рекомендованные сообщения

1. SToV_Bronx

2 trololoMax

                                                                                       

 

 

 

                                                               Играл я в Anihilation с другом , пошел на мид , зачаровал Меч на Остроту 4 , зг 2 отдача 2 , как вдруг , начинаю убивать на миду игроков , ну...Как сказать мини-фарм.. И тут я улетаю в бан , со мной в Skype сидел Papa_KARLO_228 , он может все подтвердить.. Прошу разбана..Доказательств нету , что я должен каждую свою игру записывать?

Изменено пользователем trololoMaxGame
Ссылка на комментарий

Подтверждаю , он был под силой , меч острата 4 , заговор огня 2 , отдача 2. Мы с ним были на 1-ом анигилейшене на миду. Он убивал игроков в окружности пока я копался.И ему дают БАН ни за что!

Изменено пользователем Papa_KARLO_228
Ссылка на комментарий

А ты докажи , что я чит?

Тебе игрок написал , что я чит , потому что я его убил , а ты такой наивный...

Тогда надо было назвать тему : Бан по просьбе игрока.

Но без док-ва, даже если ты и прав, тебя не разбанят, увы :с

Ссылка на комментарий

Веришь каждому игроку...Скоро тебя уже снимут..Ты перебанил оочень много игроков ни за что... Ты бы проверил , действие раша... Меч острота 4 + зг 2 + отдача , + зелька силы... Я на миду друга защищал , пока он копал алмазы...

Ссылка на комментарий

Козёл этот 

SToV_Bronx 

Я написал за кого заходить ёпт он замутил меня на 4 часа за мат

Потом я бомбанул ведь это не впервый раз и в личку начал матерится и он меня забанил навсегда козёл:( 

я донатил проекту 687 руб а этот бронх не копейки это не справедливо...

Ссылка на комментарий

Козёл этот 

SToV_Bronx 

Я написал за кого заходить ёпт он замутил меня на 4 часа за мат

Потом я бомбанул ведь это не впервый раз и в личку начал матерится и он меня забанил навсегда козёл:( 

я донатил проекту 687 руб а этот бронх не копейки это не справедливо...

хотел на плащ задонатить а тут либо на разбан либо на читы...

Ссылка на комментарий

+ Самое главное он не банит mixa852 и Uber_ которые подрубливали киллауру многие игроки докажут...

Да на твоих игроков, которые докажут ему будет пофигу.

Где доказательства???

Ссылка на комментарий

https://imgur.com/edit?deletehash=uTHSzusjsQDywoC

 

Тут я сделал 178 киллов . В память о своей команде.. Почему-то, бана не получил..

Но вдруг я начинаю фармиться , сделал 10 киллов , и бац , улетел в бан... Где логика администрации?????

Ссылка на комментарий

молодец...

но знай бог всё видет... все твои грехи он тебе отплатит я даже и не сомневаюсь :)

 

Бога нет.

 

Закрыто.

Недостаточно доказательств.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...