Перейти к публикации

Подстава! TheOneGod


Рекомендованные сообщения

Я почему-то уверена что ты сам не хотел писать жалобу, но тебя заставили, да не просто заставили написать жалобу, так еще и заставили пропиарить.

Ты сам знаешь свою ошибку, побольше оскорбляй игроков и Модераторов на Вайм топе в статусах. То, что ты свое нарушение затер - не делает тебя ангелочком.

Ссылка на комментарий

Я почему-то уверена что ты сам не хотел писать жалобу, но тебя заставили, да не просто заставили написать жалобу, так еще и заставили пропиарить.

Ты сам знаешь свою ошибку, побольше оскорбляй игроков и Модераторов на Вайм топе в статусах. То, что ты свое нарушение затер - не делает тебя ангелочком.

нет, я его не заставлял..

https://prnt.sc/s7evgu

https://prnt.sc/s7evs7

Сам согласился xd

Изменено пользователем Medieze
Ссылка на комментарий

Я почему-то уверена что ты сам не хотел писать жалобу, но тебя заставили, да не просто заставили написать жалобу, так еще и заставили пропиарить.

Ты сам знаешь свою ошибку, побольше оскорбляй игроков и Модераторов на Вайм топе в статусах. То, что ты свое нарушение затер - не делает тебя ангелочком.

Я даже не пытался никого оскорбить, это было по рофлу, тем более, я это сделал любя. Не понимаю, в чём ошибка?

+ они сами попросили себя отметить, пруфы есть в вк.

Изменено пользователем 3Jlou_Ra1ple
Ссылка на комментарий

Я даже не пытался никого оскорбить, это было по рофлу, тем более, я это сделал любя. Не понимаю, в чём ошибка?

Администрация рофлов не воспринимает, ты сам виноват.

Изменено пользователем Xenotim
Ссылка на комментарий

Я почему-то уверена что ты сам не хотел писать жалобу, но тебя заставили, да не просто заставили написать жалобу, так еще и заставили пропиарить.

Ты сам знаешь свою ошибку, побольше оскорбляй игроков и Модераторов на Вайм топе в статусах. То, что ты свое нарушение затер - не делает тебя ангелочком.

Мы сами просили себя отметить, все кого он добавил в статус, по нашей просьбе. Жаль, если его не вернут, есть переписка, как мы сами просились, эхх...

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Я почему-то уверена что ты сам не хотел писать жалобу, но тебя заставили, да не просто заставили написать жалобу, так еще и заставили пропиарить.

Ты сам знаешь свою ошибку, побольше оскорбляй игроков и Модераторов на Вайм топе в статусах. То, что ты свое нарушение затер - не делает тебя ангелочком.

Вайм топ не относиться к проекту...

Ссылка на комментарий

Я почему-то уверена что ты сам не хотел писать жалобу, но тебя заставили, да не просто заставили написать жалобу, так еще и заставили пропиарить.

Ты сам знаешь свою ошибку, побольше оскорбляй игроков и Модераторов на Вайм топе в статусах. То, что ты свое нарушение затер - не делает тебя ангелочком.

Он делал статус, не пытаясь оскорбить нас. 

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Мы сами просили себя отметить, все кого он добавил в статус, по нашей просьбе. Жаль, если его не вернут, есть переписка, как мы сами просились, эхх...

Так, а если вы его попросили бы на сервере такое написать, тоже бы потом говорили, ну, мы сами виноваты, не снимайте его пожалуйста. Он умеет думать своей головой и должен был понимать, что за оскорбление и что-то подобное понесет ответственность. Тут только его проблемы.

Ссылка на комментарий

Так, а если вы его попросили бы на сервере такое написать, тоже бы потом говорили, ну, мы сами виноваты, не снимайте его пожалуйста. Он умеет думать своей головой и должен был понимать, что за оскорбление и что-то подобное понесет ответственность. Тут только его проблемы.

Но вт не относится к проекту :c

Ссылка на комментарий

Из Основных правил.

Главная администрация имеет право забанить игрока и снять его с должности (если есть) за оскорбление себя в соц. сетях, YouTube, TeamSpeak, Discord и в других местах, где это можно сделать.

Но вт не относится к проекту :c

Изменено пользователем wolfturbo
Ссылка на комментарий

Ну, тогда по твоей логике он может и Настю там оскорблять и проект, ВТ же сторонний сайт.

Я отметил тех, кто меня попросил.

Ещё раз повторюсь, я даже не пытался никого оскорбить.

Ссылка на комментарий

Из Основных правил.

Главная администрация имеет право забанить игрока и снять его с должности (если есть) за оскорбление себя в соц. сетях, YouTube, TeamSpeak, Discord и в других местах, где это можно сделать.

Жалко раипла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...