Перейти к публикации

Модератор сервера "MiniGames"


Рекомендованные сообщения

1. Модератор сервера MiniGames"

2. 61 день; 5 часов; 33 минуты

3. _FILINE_

4. Михаил

5. 16 лет (2003 год)

6. К сожалению не было

7. Зависит от настроения. Если речь идет о форуме, то 3-4 часа. В игре 2-3 часа в день

8. Я играю после 14:30 по МСК

8. Москва

9. Я давно хотел подать на модератора, но не складывалось. Теперь я еще больше горю желанием помогать игрокам.

10. Прочитав. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания.

11. Меня зовут Михаил. Я проживаю в городе Москва. Заканчиваю 10 класс. До карантина занимался плаванием. Раньше я ходил на японскую борьбу. На сервере веду себя вежливо, уважительно отношусь к игрокам. Я адекватный, спокойный и приветливый.

Практически не ругаюсь матом. Я не люблю конфликты и стараюсь их избегать. В жизни я стараюсь ответственно подходить к поставленным задачам и стараюсь держать свое слово.


Изменено пользователем FILLEOOS
Ссылка на комментарий

Прочитав? Понимаю.

 

1. Модератор сервера MiniGames"
2. 61 день; 5 часов; 33 минуты
3. _FELINE_
4. Михаил
5. 16 лет (2003 год)
6. К сожалению не было
7. Зависит от настроения. Если речь идет о форуме, то 3-4 часа. В игре 2-3 часа в день
8. Я играю после 14:30 по МСК
8. Москва
9. Я давно хотел подать на модератора, но не складывалось. Теперь я еще больше горю желанием помогать игрокам.
10. Прочитав. Я готов нести полную ответственность за выданные наказания.
11. Меня зовут Михаил. Я проживаю в городе Москва. Заканчиваю 10 класс. До карантина занимался плаванием. Раньше я ходил на японскую борьбу. На сервере веду себя вежливо, уважительно отношусь к игрокам. Я адекватный, спокойный и приветливый.
Практически не ругаюсь матом. Я не люблю конфликты и стараюсь их избегать. В жизни я стараюсь ответственно подходить к поставленным задачам и стараюсь держать свое слово.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...