Перейти к публикации

Баг на призоне


NIZ_BRO

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Я копал на 9 шахте кварц и у меня была редкая кирка железная эфф4 мой друг ушёл спать и я тоже пошёл.

Прихожу сегодня на призон и замечаю что кирка тупо исчезла, её нету не на ауке не в эндер честе вот тупо исчезла и всё. Помогите пожалуйста!!!! Ник на вайме:NIZ_BRO

Опубликовано:

у тебя была кирка в 3 часа ночи (по москве). а в 8:40 ты зашел на сервер, она у тебя тоже была в этот момент. Значит ты ее выкинул, но не заметил( 

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...