Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 31дн. 9ч.

Ник в игре - ATOM__GAME

Настоящее имя - Михаил

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) -16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерации нет.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Промежутки разные, но в основном от 12:00 до 16:00 или от 18:00 до 21:00.

В каком городе проживаете? - Россия, Чебоксарский район, п.Атлашево.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто видел нарушителей на VimeWorld от обычных спамеров до читеров. Мне как и многим игрокам это не нравится, а иногда это приводит к тому, что игрок может уйти с проекта. Мне хочется бороться с читерами.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Я довольно творческий человек и мне нравятся разные виды искусства. Из моих увлечений: мне нравится работать в программе Photoshop, люблю рисовать в Sai,  так же занимаюсь строительством в майнкрафте(Я построил некоторые карты для DeathRun, но их всё равно не приняли). Хорошо знаю математику(до 9 класса), люблю заниматься спортом. Из моих лучших качеств: не конфликтный, адекватный, хорошо общаюсь с людьми. Ещё если вам интересно, я посмотрел 2 сезона Наруто.  

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id208140121

Ссылка на комментарий

Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто видел нарушителей на VimeWorld от обычных спамеров до читеров. Мне как и многим игрокам это не нравится, а иногда это приводит к тому, что игрок может уйти с проекта. Мне хочется бороться с читерами.

Так не лучше?

Почему вы хотите занять эту должность? - Я часто видел нарушителей на VimeWorld. (От обычных спамеров до читеров). Мне, как и многим игрокам это не нравится. Иногда это приводит к тому, что игрок может уйти с проекта.

А вот это предложение не подходит по смыслу (ты "перепрыгнул" с одной темы на совершенно другую)

Мне хочется бороться с читерами.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...