Перейти к публикации

Изменение Мистического сундука на skywars 2


Рекомендованные сообщения

Привет всем я бы хотел чтобы администрация проекта VimeWorld изменила вещи в мистическом сундуке на skywars.Так-как вещи в этом сундуке очень дизбалансные я имею виду что если игрок дошел до центра и забрал вещи из него то он почти не победим.Помню вот играл я на карте (не помню какой) где 8 человек каждый сам за себя и вот 5 из 8 человек строились на центр ПОНИМАЕТЕ 5 ИЗ 8 НА ЦЕНТР !1!!11  :angry:   <_< . Я как только это увидел сразу понял что надо фиксить мистический сундук (ну и если что другие сундуки на центре) и его содержимое.Это же skywars (то есть воздушные воины) где нужно бороться за победу , а не строиться на центр и лутать вещи из сундуков и подождать около 10 минут пока начнется дедматч и просто взять и мочкануть без старания оставшихся игроков.Я хочу что бы в  skywars'e  игроки захватывали острова их оппонентов , а не строились до центра как на сервере HiveMC где в мистическом сундуке попадался какие-то никому не не нужные вещи.Короче либо фикс skywars'a , либо переименовать его как "ДОБЕРИСЬ ДО ЦЕНТРА И ТЫ БОГ". На этом у меня все жду ответов от администрации.  :)

  • 0
Ссылка на комментарий

Ну,как бы пацан прав.Единственный полезный класс это "Эколог" и всё...Строишься=Победил.

Слаймбол радуется :D

Рыцарь тоже норм класс, тама меч железный незачаренного алмазного лучше...

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...