Перейти к публикации

Ник синий, круто же


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент создания заявки 95 дней.

Ник в игре - Lord_of_Nether.

Настоящее имя - Иван.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделять проекту 2-10 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - Четкого графика нет, могу появиться на сервере в любое время c:

В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.

Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на проекте уже более 4-х лет, и за все это время я повстречал много читеров и других игроков, безнаказанно нарушающих правила сервера из-за халатности/лени/нехватки(нужное подчеркнуть) модераторов. Данную должность я хочу занять для того, чтобы помочь серверу и игрокам в частности.  К тому же, я играю на режиме "prison", где играет очень мало модераторов, а необходимость в них огромная, так как буквально каждые 5 минут на сервере происходит какое-либо нарушение.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Я прочитал правила проекта, обязуюсь их соблюдать, и призывать к этому других игроков.

Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, я учусь в колледже на программиста, в свободное время люблю поиграть на "Вайме" :). По характеру своему я довольно спокойный, искренний(по крайней мере стараюсь таковым быть), а также честный, в связи с этим каждый раз, когда я вижу, что игрок проекта нарушает его правила, я пытаюсь отреагировать, и создать тему на форуме с целью наказания человека за его проступок, но с должностью модератора, моя работа была бы более эффективной.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id12629031

Ссылка на комментарий

 

 

  • Желаемая должность - Модератор.
  • Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - На момент создания заявки 95 дней.
  • Ник в игре - Lord_of_Nether.
  • Настоящее имя - Иван.
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта в модерировании не имею.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - В день могу уделять проекту 2-10 часов.
  • В какое время обычно играете (по Москве) - Четкого графика нет, могу появиться на сервере в любое время c:
  • В каком городе проживаете? - Санкт-Петербург.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я играю на проекте уже более 4-х лет, и за все это время я повстречал много читеров и других игроков, безнаказанно нарушающих правила сервера из-за халатности/лени/нехватки(нужное подчеркнуть) модераторов. Данную должность я хочу занять для того, чтобы помочь серверу и игрокам в частности.  К тому же, я играю на режиме "prison", где играет очень мало модераторов, а необходимость в них огромная, так как буквально каждые 5 минут на сервере происходит какое-либо нарушение.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
  • Напишите немного о себе - Меня зовут Иван, я учусь в колледже на программиста, в свободное время люблю поиграть на "Вайме" :). По характеру своему я довольно спокойный, искренний(по крайней мере стараюсь таковым быть), а также честный, в связи с этим каждый раз, когда я вижу, что игрок проекта нарушает его правила, я пытаюсь отреагировать, и создать тему на форуме с целью наказания человека за его проступок, но с должностью модератора, моя работа была бы более эффективной.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id12629031

 

Теперь, есть несколько причин не взять тебя на должность

Первое, это нетерпеливость.

Второе, это незнание правил.

Третье, ты редактируешь свою заявку после критики (у тебя даже не получилось).

 

Нормальный модератор получиться  :angry: 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...