Перейти к публикации

Жалоба на Okssi.


Рекомендованные сообщения

1. Okssi.

2. Мяуна.

3. Берёт на должность модератора, рандомно и половина из них нет даже 15 лет. C:

4. Есть, но отказываюсь показывать.

5. Дополнительная информации нет xD

Спасибо за прочтение моей жалобы <3

Ссылка на комментарий

Какая самооценочка. Если ты модератор, то сразу все твои завистники? Хех. 

Не, не все, но писать жалобу на модератора, если тебя не приняли - признак зависти.

Изменено пользователем Radaz
Ссылка на комментарий

Хочу привести к примеру одного из модераторов "Aninok"
В его заявление на пост модератора : https://forum.vimeworld.ru/topic/47498-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-minigames/?do=findComment&comment=454600 Найдите то, что тут он сделал не так. (Я думаю вы уже нашли).

. qQuphUsvIBc.jpg

Изменено пользователем Muyna
Ссылка на комментарий

1. Okssi.

2. Мяуна.

3. Берёт на должность модератора, рандомно и половина из них нет даже 15 лет. C:

4. Есть, но отказываюсь показывать.

5. Дополнительная информации нет xD

Спасибо за прочтение моей жалобы <3

Если Вас не приняли на должность Модератора, не значит, что надо обижаться на весь мир и писать жалобу на куратора.  :mellow: 

Ссылка на комментарий

У тебя была просто отличная заявка.

Очень жаль что тебя не взяли, но лучше бы ты связалась с Okssi и попробовала узнать причину.

Если не взяли так не взяли, меня не волнует, если им помощь не нужна моя, то они имеют право отказаться от неё .

Ссылка на комментарий

Если Вас не приняли на должность Модератора, не значит, что надо обижаться на весь мир и писать жалобу на куратора.  :mellow: 

Повторяю, я хочу чтобы она тщательно проверяла заявление на пост модератора.  (А не рандомно.) Тут есть модераторы, которые достойны этой должности и есть те люди, которые её не каким боком не достойны.

Ссылка на комментарий

Этой жалобой я не хотела, как либо обидеть Okssi, я просто хочу, чтоб она тщательно смотрела, на заявление игроков (Людей.)
Okssi Хороший человек. Но надо проверять заявки тщательно.

Изменено пользователем Muyna
Ссылка на комментарий

Повторяю, я хочу чтобы она тщательно проверяла заявление на пост модератора.  (А не рандомно.) Тут есть модераторы, которые достойны этой должности и есть те люди, которые её не каким боком не достойны.

Это уже не Вам решать кто достоин этой должности, а кто нет. Ну дело ваше, думаю в скором времени эта тема будет закрыта, желаю удачи в следующих попытках стать Модератором проекта.

Ссылка на комментарий

Это уже не Вам решать кто достоин этой должности, а кто нет. Ну дело ваше, думаю в скором времени эта тема будет закрыта, желаю удачи в следующих попытках стать Модератором проекта.

Следующей попытки не будит наверное, так как меня за это Okssi заблокирует. :з

Изменено пользователем Muyna
Ссылка на комментарий

https://imgur.com/HD2YeBuпосмотрите на скриншот, там не допустимый ник-нейм с цифрами, + ещё и писать не умеет, после запятой и точки, ставится пробел.

Настя, не бери от балды кого-то.

Никнейм с цифрами не считается недопустимым.

Пробела в русском языке нет, есть отступ.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...