Перейти к публикации

Жалоба на Okssi.


Рекомендованные сообщения

Как жаль что новые модераторы ( Некоторые) попав на должность стали такие серьёзные, вроде у них под контролем пара тройка стран.

 

Как я.Но у меня не тройка.У меня в стран.Я живу еще до сих пор в СССР?

Ссылка на комментарий

Я конечно тоже не доволен некоторыми личностями, которые теперь имеют статус модератора, но писать жалобу без каких - либо доказательств глупо. Да и вообще, как я уже говорил, я думаю 14-15 летних модераторов 15-20% и если они не достойны этой должности, то в этом разделе будет гораздо больше тем.

Ссылка на комментарий

Я конечно тоже не доволен некоторыми личностями, которые теперь имеют статус модератора, но писать жалобу без каких - либо доказательств глупо. Да и вообще, как я уже говорил, я думаю 14-15 летних модераторов 15-20% и если они не достойны этой должности, то в этом разделе будет гораздо больше тем.

Я соглашусь с вами. Но жалоба была создана, что бы Okssi заметила её)

Ссылка на комментарий

Прям,рили.Некоторые модеры вообще ужасно справляются своей работой.

Лучше бы вернули отличных модеров которые не модеры на данный момент.Думаю,Насте всё равно на моё мнение...Так как,я ничто...

Думаю,вы знаете о ком я говорю)

Ссылка на комментарий

Прям,рили.Некоторые модеры вообще ужасно справляются своей работой.

Лучше бы вернули отличных модеров которые не модеры на данный момент.Думаю,Насте всё равно на моё мнение...Так как,я ничто...

Думаю,вы знаете о ком я говорю)

Догадываюсь...

Это правда, лучше бы вернули старых модеров, а рандомов сняли...

Ссылка на комментарий

Закрыто.

Мут на форуме за засорение форума.
Если вам не нравятся новые Модераторы, то не нужно сразу писать, что я принимаю рандомно новых людей.
А старые Модераторы снимаются не по моей воле, а по вашей, потому что именно вы пишете жалобы на них и ловите их каждый не допуск мута. Вы их сами снимаете с должности, а потом обвиняете во всем меня.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...