Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. 09007Danil

2. WitchPvP

3. Недопустимый ник-нейм, в ник-нейме цифры, недопустимы. + Он не знает что после запятой и точки, ставится пробел.

4.  https://imgur.com/HD2YeBu

Изменено пользователем WitchPvP
Ссылка на комментарий

Ник с цифрами является всего лишь минусом при попытке подать на какую-либо должность, но он никаким боком не может быть запрещён.
Пробела русском языке нет, есть отступы. Однако если человек их не ставит - это не значит, что он неграмотный.

Ссылка на комментарий

Шта?

Что я только что прочитал?

У человека, возможно, устройство ввода лагает, поэтому пробелов нет.

Вот ребят, я не понимаю вашей логики. Вы делаете все возможное, чтобы снять модеров с их должности. А зачем? Это так круто по-вашему - снять модера и бегать этим хвастаться? Меня вчера сняли с модерки. А человек, чья жалоба была решающей (не Killer_vip, а другой), бегал и хвастался, что он модера снял. Молодец, чувак, гордись до старости. Ребят, от того, что модеров снимают, страдаете и вы тоже. Меньше читеров в бан улетает, а потом вы ноете: "почему так мало модеров, почему так много читеров, почему, почему, почему?" Да потому что мозги надо иметь и отдавать себе отчет в том, чего вы хотите и как этого достичь. Пора немножечко повзрослеть. О всех нарушениях можно не на форум написать, а в лс модеру и с ним все мирно решить. Если так и будет продолжаться череда снятия старых и найма новых модератеров, то этот балаган никогда не закончится. Нужно чуть бережней относиться к тому, что вы имеете. А снятием вы ничего не добьетесь. Надеюсь, мысль все поняли.

 

Спасибо за внимание.

 

Пы.Сы.: FluffyArt, жди бан на форуме.

Ссылка на комментарий

Шта?

Что я только что прочитал?

У человека, возможно, устройство ввода лагает, поэтому пробелов нет.

Вот ребят, я не понимаю вашей логики. Вы делаете все возможное, чтобы снять модеров с их должности. А зачем? Это так круто по-вашему - снять модера и бегать этим хвастаться? Меня вчера сняли с модерки. А человек, чья жалоба была решающей (не Killer_vip, а другой), бегал и хвастался, что он модера снял. Молодец, чувак, гордись до старости. Ребят, от того, что модеров снимают, страдаете и вы тоже. Меньше читеров в бан улетает, а потом вы ноете: "почему так мало модеров, почему так много читеров, почему, почему, почему?" Да потому что мозги надо иметь и отдавать себе отчет в том, чего вы хотите и как этого достичь. Пора немножечко повзрослеть. О всех нарушениях можно не на форум написать, а в лс модеру и с ним все мирно решить. Если так и будет продолжаться череда снятия старых и найма новых модератеров, то этот балаган никогда не закончится. Нужно чуть бережней относиться к тому, что вы имеете. А снятием вы ничего не добьетесь. Надеюсь, мысль все поняли.

 

Спасибо за внимание.

 

Пы.Сы.: FluffyArt, жди бан на форуме.

Ха, соси хуй
Ссылка на комментарий

Да.Тут просто срач из ничего ник я не сам выберал сайт random.org или как-так.А насчет пробелов, то ты просто придираешься.Это не влияет на грамотность.А тебе с твоими "проблемами" тебе пора.Уходить отсюда.И зачем клевить меня?Я же тебе ничего плохого не сделал?

Ссылка на комментарий

Да.Тут просто срач из ничего ник я не сам выберал сайт random.org или как-так.А насчет пробелов, то ты просто придираешься.Это не влияет на грамотность.А тебе с твоими "проблемами" тебе пора.Уходить отсюда.И зачем клевить меня?Я же тебе ничего плохого не сделал?

Пробелы вернитесь, где пробел после точек и запятых, после знака вопроса, где вы ?

Изменено пользователем Muyna
Ссылка на комментарий

Да что вы прилипли к пробелу после запятых?!Может,это уже привычка для него?И он забывает их поставить?Некоторые,грызут ногти под подушкой,а некоторые занимаются чем-то другим...

Но,прилипать модеру из-за этого это очень тупо...И если,он не ставит пробелы после запятых это не значит что он неграммтоный.

 

И еще,один комментатор сверху получит бан

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...