Перейти к публикации

балтику в модеры!


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Модератор МГ.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 102 ч.

Ник в игре - baltika007

Настоящее имя - Александр.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - На данный момент опыта не имеется, но готов его получить  на посте модератора.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3 - 5 часов в день.

В какое время обычно играете (по Москве) - Зависит от дня, в основном  от 12:00 до 1:00

В каком городе проживаете? - Махачкала, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? - Имею желание помогать игрокам, игроки на проекте, в частности новички и нуждаются в помощи. Я в своё время готов отвечать на вопросы игроков, а так же наказывать нарушителей сервера, может и будет звучать глупо, но мне будет нравиться закрывать жалобы на форуме.

Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Зовут Саша, мне 17 лет, учусь в 11-м классе. Живу в городе Махачкала. Увлекаюсь  музыкой, у меня есть очень много свободного времени, готов уделять достаточное время проекту, думаю можно написать что я адекватен и тд, но это банально, покажу себя на деле <3

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id584450774

Изменено пользователем baltika007
Ссылка на комментарий

Тебя буквально два часа назад забанили за оскорбление родных по этой ЖАЛОБЕ.

Смысл подавать заявку, если знаешь о том, что очень часто нарушаешь серьёзные правила проекта?


Категорически против.

Ссылка на комментарий

Тебя буквально два часа назад забанили за оскорбление родных по этой ЖАЛОБЕ.

Смысл подавать заявку, если знаешь о том, что очень часто нарушаешь серьёзные правила проекта?Категорически против.

Хочет отомстить тому, кто подал ту жалобу, когда "получит модерку".
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...