Перейти к публикации

Новая миниигра


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я хочу вам предложить идею нового минигейма под названием "Evolution". после начала игры вы становитесь например чешуйницей и начинаете убивать других игроков. после достижения необходимого количества опыта вы переходите на следующий Этап эволюции, например: после чешуйници идёт слизнь после слизня курица и т.д. Тот игрок который эволюционировал первый побеждает.

Игра чем-то напоминает GunGame.

P.S Не судите строго

 

Ссылка на комментарий

Главное не мое мнение, а мнение администрации 

Ну все равно удачи.

Тут как раз таки важно мнение игроков о мини игре,а не администрации,ведь игроки будут играть а не администрация,она лишь смотрит кто в это будет играть по отзывам а кто нет.

Против,слишком похож на GunGame.Быстро надоест.

Хотя можно добавить что-бы разнообразить мини игры,хотя мне кажется это того не стоит.

Изменено пользователем Yragan
Ссылка на комментарий

Тут как раз таки важно мнение игроков о мини игре,а не администрации,ведь игроки будут играть а не администрация,она лишь смотрит кто в это будет играть по отзывам а кто нет.

Против,слишком похож на GunGame.Быстро надоест.

Хотя можно добавить что-бы разнообразить мини игры,хотя мне кажется это того не стоит 

Да я знаю что игра похожа на GanGame, Но я не уверен что она надоест, скорее надоест GanGame.

Нейтрал

Спасибо за голос

Ссылка на комментарий

Да я знаю что игра похожа на GanGame, Но я не уверен что она надоест, скорее надоест GanGame.

Спасибо за голос

Все игры надоедают,и GunGame тоже,но мне кажется,что после GunGame этот мод очень быстро надоест.

Ради разнообразия,повторяю,можно добавить,но на долго её не хватит,уж слишком будет похожа на GunGame.

Ссылка на комментарий

1. Админы не хотят брать игры с других проектов

2. скучно

3. плагиат 

4. не понятно написал не описал все скилы 

Кто сказал что они не хотят брать игры с других проектов?А как же Hunger Games?Да,много добавили но суть не изменилась.

Ну,было бы прикольно поиграть за разных мобов,но к сожалению это всё.

Плагиат,и что?

Это просто наброски идей,что-бы какой-нибудь разработчик модов смог реализовать самые интересные наброски,а не готовый мод.

Ссылка на комментарий

Идея хорошая но... Я думаю надо сделать как в игре Spore.В этой игре ты начинаешь микробом в воде ,а дальше продолжаешь более развитым существом и т.д и т.п.Ну вы меня поняли.Кто поддерживает эту идеи пишите "За".

Ссылка на комментарий

Идея хорошая но... Я думаю надо сделать как в игре Spore.В этой игре ты начинаешь микробом в воде ,а дальше продолжаешь более развитым существом и т.д и т.п.Ну вы меня поняли.Кто поддерживает эту идеи пишите "За".

спасибо

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...