Перейти к публикации

Не слышу ваш хейт


Рекомендованные сообщения

1. TECHNIKm, aok, 8pingaaa, a4e, Iusakion, TECHNIKxD, TrollgamesShow

2. Cufee

3. Мультиаккаунты.

4. 01.05.2020

5.

TECHNIKm - понятное дело его основа. Его форум *тык*

 

aok - его первый твинк, можно понять по следующим жалобам. *тык*,*тык*,*тык*(На случай удаления доказательств *тык*,*тык*,*тык*), смотрим скриншоты в пункте доказательств, и сравниваем их по этим жалобам ((*тык*,*тык*,*тык*) доказательства на на случай удаления *тык*,*тык*,*тык*) от основного аккаунта TECHNIKm. По настройкам графики и ресурспаку можно спокойно понять что эти доказательства сделаны на одном ПК. Еще как доказательство что это именно его аккаунт, говорит то, что часть его твинков состоит в его гильдии *тык*, знаю, такое себе доказательство.

 

8pingaaa - третий его твинк аккаунт. Видно по следующей жалобе *тык* там есть схожие ники, да и у большинства его твинков стоят именно этот скин *тык*. А вообще, в айпи логах все видно чей этот акк.

 

a4e - его четвертый аккаунт.

 

Iusakion - Переходим к данной жалобе. Под вторым спойлером есть видео где показана игра самого техника. На 11 секунде он остановился не двигая мышь, для того, чтобы подбежать ближе к спавну мобов с данного твинка. Далее с 25 по 36 секунду мы можем замечать моментами что Iusakion стоит на месте, а сам техник свободно передвигается. Дальше с 37 секунды мы видим как сам Iusakion подбегает ближе к спавнеру, а техник в это время делает вид что играет, но не передвигается. С 47 секунды Iusakion остановился, а техник свободно передвигается и так до 1:16. А дальше он со своего твинка начинает слать монстров, после и сам начинает закидывать. Дальше с 1:25 мы видим как техник стоит на месте, хотя логичнее бить мобов, но Iusakion сам справляется. Даже когда техника бьют мобы, он стоит на месте никак не реагируя на это. С 2:04 он начинает бежать, но в это время Iusakion стоит. Дальше есть также палевные моменты, но мне лень их перечислять. Видео на случай удаления.

 

Ливай из мобки, пока не обнулили стату

Изменено пользователем Cufee
Ссылка на комментарий

О каких настройках идёт речь? Ты хоть сам посмотри что ты прикрепил. На скринах от аок нет рп вообще, и поле зрения 30, в тоже время у меня quake pro, и с рп Я всегда своим. Доказательств на 8пингааа вообще нет, как и на а4е

Ссылка на комментарий

О каких настройках идёт речь? Ты хоть сам посмотри что ты прикрепил. На скринах от аок нет рп вообще, и поле зрения 30, в тоже время у меня quake pro, и с рп Я всегда своим. Доказательств на 8пингааа вообще нет, как и на а4е

ой дада ну всё равно они твои :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 8 месяцев спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...