Перейти к публикации

Самые разные фишки для SkyWars.


Рекомендованные сообщения

Приветствую тебя читатель.
Я думаю данная тема будет большой, а у меня не получается делать их красивыми, просто знайте, что я старался...
Итак, здесь я хочу вписать разные фишки с  SkyWars'а которые могут пригодиться вам во время игры. Именно вы можете уже их знать, пожалуйста не агрессируйте по поводу этого, новичкам они точно помогут. Я уже немало наиграл в SkyWars, но у меня  довольно пассивный стиль игры, из-за этого я пользуюсь ими часто, если вы агрессивен во время игры, не все фишки вам пригодятся, но здесь есть и те, что вас заинтересуют. Я мог пропустить или не знать какие либо фишки, в таком случае пожалуйста напишите мне в лс. Я добавлю их сюда. Тема будет обновляться.
Вот сами фишки:
1) Я заметил, что если ты скидываешь противника с лука, но у тебя прокачан перк "заострение", то можно просто взять меч в руки. Если тебе повезёт, то после смерти противника тебе наложиться "острота" на твой меч. Аналогично этому, если ты скидываешь противника с меча и у тебя прокачан перк "усиление" то можно взять в  руки лук.
2) Люди очень часто недооценивают динамит. Если вам попался сосед который просто спамит с лука, или вы ждёте на центре пока кто-то придёт к вам с своего острова и в подобных ситуациях, то на больших и средних картах, если у вас прокачан перк "живчик", можно взорвать хотя бы 5 блоков динамита. С полностью прокачанным перком, у вас высокий шанс получить 1.5-2 ряда сердец. Лучше вскапывать яму длиной 5 блоков вниз, а уже туда закладывать динамит. Не стоит просто накладывать динамит на поверхность, ведь это очень сильно мешает при передвижении. Поверьте это очень сильное преимущество.
3) Данная фишка дополняет предыдущую. Если в инвентаре у вас отсутствует зажигалка, но вы желаете взорвать динамит, то с прокаченым перком "стрела блейза" вы можете просто стрелять по ТНТ пока не подожжете его.

4) Бинд клавиш. Очень важная вещь, все новички играют при этом меняя слоты с помощью колёсика мыши, ведь удобно нажимать только цифры 1-4, поэтому просто меняйте  слот под удобную вам клавишу. Не обязательно менять все слоты. У меня например слот 5-вода, 6-лава, 7-кирка, 9- пёрл. Все они изменены. Советую выбрать каждому предмету свой слот, ведь так вы сможете среагировать на любую неожиданность. Так как вода у меня на 5 слоте, я поставил бинд на клавишу "ч" Из-за этого практически всегда я Water-дропаюсь и моментально заливаю лаву, и огонь.

P. S.
Надеюсь опубликовал туда...
Поставьте репу, хотя-бы за старание, пожалуйста...

Ссылка на комментарий

Главная проблема в том, что мало новичков сидят на форуме.

Неплохо, мне нравится. Для новичков это довольно неплохой гайд.


Если тема выйдет в топ, мы то и дело будем наблюдать за шахидами, ломающими просто все острова динамитом :D.
А вообще полезно  ;)

:D

Ссылка на комментарий

Надо будет извиниться перед ними...

Классный гайд.

Хелперы старались делали карты...


Найди советы для пвп. Ну или бегай с 2 рядами сердец:)

Молодец! Жаль, что мне даже советы не помогут))) Я в ПвП - 0))) 

Ссылка на комментарий

Концовка класс. Спасибо.

Мне нравиться гайд.
Он очень полезный и информативный.
Автору респект.

Жаль только, что теперь все будут тащить как ты(


Всегда пожалуйста

Это и правда очень полезный гайд.

Автору спасибо :wub:

Ссылка на комментарий

Все это я знал, за исключением 1-го - давно не играл в скайвурс, а так да, полезно, но только новичкам, ибо любитель сам этому учиться на практике.

Советы от меня:

Если у вас есть класс с ост. 1 жел. мечом и перк на сопротивление урона можете залутать один сундук, и сразу построиться к противнику - он вас сбить не сможет из-за перка;

Вам докучает противник снежками и луком? - Разлейте воду, и стройтесь с заборчиками, так ваши шансы выжить при строительстве моста вырастают.

У вас мало динамита? - Его можно получить с помощью перка - ломая, и ставя.


 

Ссылка на комментарий

1) Это скорее тактика, чем фишка. Из-за этого я не стал добавлять сюда её.

2) Насчёт воды я добавлю эту фишку в тему. Обязательно помечу, что её подкинул мне ты. Только чуть попозже, когда буду полностью свободен.

3) Тоже добавлю. Отмечу, что подкинул ты. Хотя уже сам хотел это добавлять. Поздравляю, ты меня опередил.

Все это я знал, за исключением 1-го - давно не играл в скайвурс, а так да, полезно, но только новичкам, ибо любитель сам этому учиться на практике.

Советы от меня:

Если у вас есть класс с ост. 1 жел. мечом и перк на сопротивление урона можете залутать один сундук, и сразу построиться к противнику - он вас сбить не сможет из-за перка;

Вам докучает противник снежками и луком? - Разлейте воду, и стройтесь с заборчиками, так ваши шансы выжить при строительстве моста вырастают.

У вас мало динамита? - Его можно получить с помощью перка - ломая, и ставя.


 


Если добавишь, то буду очень рад)

Я конечно это всё знал, но новичкам полезно, повысил репу) Возможно, ещё что-то своё добавлю.

Ссылка на комментарий

Все это я знал, за исключением 1-го - давно не играл в скайвурс, а так да, полезно, но только новичкам, ибо любитель сам этому учиться на практике.

Советы от меня:

Если у вас есть класс с ост. 1 жел. мечом и перк на сопротивление урона можете залутать один сундук, и сразу построиться к противнику - он вас сбить не сможет из-за перка;

Вам докучает противник снежками и луком? - Разлейте воду, и стройтесь с заборчиками, так ваши шансы выжить при строительстве моста вырастают.

У вас мало динамита? - Его можно получить с помощью перка - ломая, и ставя.

 

Кстати про то, что перк "Сопротивление урона", с ним что-то не то, например, когда я строюсь (у меня перк на максималку качнут), эффект уже действует, и меня скидывают. Кто знает, с чем это свящано? Изменено пользователем iNiceHero
Ссылка на комментарий

Я не знаю, поможет ли это, но напишу.

Если вас часто скидывают, ибо вы часто умераете, возьмите кит "Тролль", у данного кита есть 4 паутинки, с помощью этих паутинок вы сможете себя засейвить (спасти), а именно, приведу несколько ситуаций: вы строитесь к противнику, который находится выше вас, вы заметили, что он уже хочет на вас прыгать, поставьте под собой паутинку, и он вас не скинет.

Вы сражаетесь с противником на острове, на котором легко скинуть, когда у противника, или же у вас мало ХП, он захочет вас скинуть, поставьте под собой паутинку.

А здесь ситуация, как можно сбежать, когда у вас мало ХП. Когда у вас уже мало хп, и вы уже научились более-менее ставить паутинку, поставьте её так, чтобы когда противник начал бежать за вами, он оказался в паутине, так вы сможете спастись.

Когда вас скинули рядом с островом, быстро начните ставить паутинку, ибо блок, но от паутинки не наноситься урон.

Ещё, советую забиндить слот с паутинками, на игровую мышь, или любую другую клавишу.

Ссылка на комментарий

Тут дело не в перке. До начала игры тебя не могут скинуть. Как только проходит остчет 5,4,3,2,1 тебя сразу смогут скинуть. Надеюсь понял.

Кстати про то, что перк "Сопротивление урона", с ним что-то не то, например, когда я строюсь (у меня перк на максималку качнут), эффект уже действует, и меня скидывают. Кто знает, с чем это свящано?

Ссылка на комментарий

Тут дело не в перке. До начала игры тебя не могут скинуть. Как только проходит остчет 5,4,3,2,1 тебя сразу смогут скинуть. Надеюсь понял.

аа, я понял, благодарю за ответ, а то я думаю, что такое ))
Ссылка на комментарий

Поставить паутину, когда за тобой бежит противник, это хорошая идея. Я согласен. Я добавлю сюда. Думаю завтра уже отредактирую тему. Ведь появились новые идеи и фишки от вас.

Я не знаю, поможет ли это, но напишу.
Если вас часто скидывают, ибо вы часто умераете, возьмите кит "Тролль", у данного кита есть 4 паутинки, с помощью этих паутинок вы сможете себя засейвить (спасти), а именно, приведу несколько ситуаций: вы строитесь к противнику, который находится выше вас, вы заметили, что он уже хочет на вас прыгать, поставьте под собой паутинку, и он вас не скинет.
Вы сражаетесь с противником на острове, на котором легко скинуть, когда у противника, или же у вас мало ХП, он захочет вас скинуть, поставьте под собой паутинку.
А здесь ситуация, как можно сбежать, когда у вас мало ХП. Когда у вас уже мало хп, и вы уже научились более-менее ставить паутинку, поставьте её так, чтобы когда противник начал бежать за вами, он оказался в паутине, так вы сможете спастись.
Когда вас скинули рядом с островом, быстро начните ставить паутинку, ибо блок, но от паутинки не наноситься урон.
Ещё, советую забиндить слот с паутинками, на игровую мышь, или любую другую клавишу.


Рад, что помог))

аа, я понял, благодарю за ответ, а то я думаю, что такое ))

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...