Перейти к публикации

[Форум] Жалоба на двух модераторов.Лайкокрутеры.


Рекомендованные сообщения

  • Ссылки на профили , кто крутит лайки: Vlad_Slender (модератор MG) , Charletty (модератор MG).Небольшая поправка , они накручивают лайки друг другу.

  • Доказательства: #1 , #2 (Не судите строго , я же с тапочка снимал)

Ссылка на комментарий

 

  • Ссылки на профили , кто крутит лайки: Vlad_Slender (модератор MG) , Charletty (модератор MG).Небольшая поправка , они накручивают лайки друг другу.
  • Доказательства: #1 , #2 (Не судите строго , я же с тапочка снимал)

 

ОРУ С ТВОИХ ВИДЕО! ААААААААААААААААААААААААААААААААААА! Что это за эпилепсия?

Ссылка на комментарий

В смысле ещё раз, если за эти темы мне уже обнуляли

Ничего не знаю , видео было сделано вчера.На видео ЧЁТКО зафиксировано нарушение , где видно , что вы накручиваете лайки.

Ссылка на комментарий

 

Ничего не знаю , видео было сделано вчера.На видео ЧЁТКО зафиксировано нарушение , где видно , что вы накручиваете лайки.

 

Какая разница когда ты снимал видео, ты видел дату дех новостей? это МАЙ! Мне за это уже скрутили.

Ссылка на комментарий

Какая разница когда ты снимал видео, ты видел дату дех новостей? это МАЙ! Мне за это уже скрутили.

Тебя тогда вообще нельзя было брать в модераторы.

Ты не достойна, крутила репутацию...

Ссылка на комментарий

Какая разница когда ты снимал видео, ты видел дату дех новостей? это МАЙ! Мне за это уже скрутили.

И?Накрутка была?Если была , значит нужно снимать репутацию.

Не вижу логики -_-

Также , сейчас залью ещё видео , где видно , что тебе и слендеру крутят лайки _Krestina_ и Supreme.

 

Тебя тогда вообще нельзя было брать в модераторы.

Ты не достойна, крутила репутацию...

Согласен.

Изменено пользователем Thomas228337
Ссылка на комментарий

 

И?Накрутка была?Если была , значит нужно снимать репутацию.

Не вижу логики -_-

Также , сейчас залью ещё видео , где видно , что тебе и слендеру крутят лайки _Krestina_ и Supreme.

 

Согласен.

 

Я тебе говорю, что накрутка была и за это уже снимали репутацию, но тебе всё равно, ты впариваешь своё. Её что теперь бесконечно снимать?

Изменено пользователем Charletty
Ссылка на комментарий

Я тебе говорю, что накрутка была и за это уже снимали репутацию, но тебе всё равно ты впариваешь своё. Её что, теперь бесконечно снимать?

ТЕБЯ БЛЯТЬ В МОДЕРЫ СУКА НЕ ДОЛЖНЫ БЫЛИ БРАТЬ.

ТЫ КРУТИЛА РЕПУТАЦИЮ.

И ВСЕМ ПОХУЙ КОГДА ЭТО БЫЛО.

СНЯТИЕ ТЕБЕ.

Ссылка на комментарий

Я тебе говорю, что накрутка была и за это уже снимали репутацию, но тебе всё равно, ты впариваешь своё. Её что теперь бесконечно снимать?

Ещё снимут.Ничего с тобой не станет , ФАКТ ТОГО ЧТО ТЫ НАКРУЧИВАЛА БЫЛ?БЫЛ , значит репутацию можно снять.

Ссылка на комментарий

 

Ещё снимут.Ничего с тобой не станет , ФАКТ ТОГО ЧТО ТЫ НАКРУЧИВАЛА БЫЛ?БЫЛ , значит репутацию можно снять.

 

её уже скрутили за тот раз, это как забанить человека 2 раза за одно и то же

Ссылка на комментарий

её уже скрутили за тот раз, это как забанить человека 2 раза за одно и то же

Зачем ты поддерживаешь их дурную беседу, ты сказала свое слово, теперь кому надо, те проверят. А они тут срач разводят, чтоб тебя разозлить и снять с должности, не обращай внимание на них.  

Ссылка на комментарий

 

Ещё снимут.Ничего с тобой не станет , ФАКТ ТОГО ЧТО ТЫ НАКРУЧИВАЛА БЫЛ?БЫЛ , значит репутацию можно снять.

 

Ей уже за это снимали, так что снова снимания не будет. И за накрутку в первый раз с должности не снимают. (Так и хочу кое-что сказать, но сдерживаюсь)

Ссылка на комментарий

Ей уже за это снимали, так что снова снимания не будет. И за накрутку в первый раз с должности не снимают. (Так и хочу кое-что сказать, но сдерживаюсь)

Я не вижу , что бы что то снимали...18 лайков накручено

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...