Перейти к публикации

Мурзик придумывает норм экономику для опыта на аркадах


Рекомендованные сообщения

Тему будет про мой любый опыт и как админы типа его факсят, но не)

 

Представлюсь, я Липа) Ну если вам вдруг интересно. Настя, не бань форум пж XD

 

Лето 2019 года люди поняли, что если брать себе бустер монет на призоне и продавать блоки другим людям, то можно фармить приличные суммы опыта за маленький промежуток времени. Кто-то брал бустер на неделю и фармил по 500к опыта за эту неделю. Я же, пошел дальше, взяв в начел августа бустер на месяц я нафармил за 25 дней 1 миллион 800 тысяц опыта. Солидно, так сказать. В конце августа админы фиксят этот типа буст опыта, но они забыли, что за блоки на пирамиде и небесном мире(18 шахта) дают до сих пор по 4 опыта за стак блоков, а бумы тем временем бустили этот опыт, давая на много больше, хз почему :С Где-то на 2 вайпе админы вкатывают обнову, где они немного урезают опыт в блоков и тд, но это было не очень то уж и заметно. А вот в начале 3 вайпа призона они решили на столько его урезать, что убрали всеми любимую пирамиду и добавили лед, на котором блоки летят как чокнутые. Новую шахту по фарму блоков добавили, а вот новую шахту и лвла нет) Зато добавили баганую битву семей, обожаю) 

 

Тем временем я нашел норм способ фарма опыта, апнув не один 20 лвл, а сразу 3, потому что соло тыква(босс на 20 шахте) дает 2500 опыта раз в 6 часов, 9 тыкв в день и вот ваши любимые 22+к опыта у вас. Думаете сложно апнуться на парочке призонов? Не думаю) Но не суть 

 

Аркады, там фикса опыта не было вообще. На обном бусте на шипварсе, с переносом овц с одной точки на другую так же дается опыт, хз почему, если эту тыкву уже кто-то захватил, по идеи за нее опыта уже не должен даваьься, но админы думают немного по другому. Да и без буста на шипе можно фармить достаточное кол-во опыта в день 

 

Джамп лига, МММ, какой афигенный режим, чем то похож на гангейм. За 1 катку на лиге можно так же получить много опыта, 3 чекпоинта 30 опыта, прохождение паркура 20 опыта, например 20 киллов за катку(по 5 опыта за каждого) это уже сотка опыта, за победу тебе дается сколько то там опыта плюсом еще 10, хз почему. Кхм за катку можно делать по 250-300 опыта :с Нормальненько так.

 

Можете сказать мне, но эти режимы сложные, там нужно уметь играть и тд, вы тут немного правы, в какой-то мере, но нет) Эти режимы очень легкие, если вы более менее усидчивый и быстро учитесь играть на том или ином режиме

 

Знаете что было бы, если бы опыт был нормально сбалансирован? Никто бы не апал лвла так быстро, я за месяц с 70 апнулся до 94 вроде как, да бустер монет, но это уже проблема админов, это они сделали так, что блоки мог продавать любой человек и ему начислялся опыт. Сотого лвла гильдий не было бы даже близко. 

 

Это недо обращение к АДМИНИСТРАЦИИ проекта, сбалансируйте опыта на режимах, потому что не нормально фармить такие цифры, даже после всех ваших фиксов на призоне 

 

Сейчас почти 6  человек с 3 миллионами опыта, и почти 2 человека с 4 миллионами опыта, да сложно, да должно, да не переставая фармить, но это же имба XD 

 

Надеюсь хотя бы кто-то зайдет суда из админов и прочитает это полностью))

 

Ах да, и еще, Легион, хватит писать обновы для цивы, лучше сделать новые шахты и добавь хотя бы 30 лвл на прихон, а то как-то легко апаться стало :С

 

С уважением, ваш слуга, lipa 

 

vTVuYq3sz9I.jpg    ok_DFC002bA.jpg   zLebHB0PS9I.jpg                                                    CiYB8B7LM28.jpg   3lk1PjpKIGY.jpg

Изменено пользователем EmeraldGaMeR
Ссылка на комментарий

Конечно с балансом тут плохо, но я не вижу смысла фиксить.

Пускай фармят :/

 

 

Нейтрален.

 

Ну, ты не видишь смысла фиксить, а для меня фарм опыта как отдельный смысл жизни и не нормально, что кто-то фармит больше, а кто-то меньше за одинаковый промежуток времени на разных играх 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...