Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 24 дня.
3. Ник в игре - zChqnce
4. Настоящее имя - Иван
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 лет, скоро 17
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт имеется. 3 года назад был модератором на пиратском сервера с небольшим онлайном. Подтвердить может Администратор.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-8 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 14:00 - 00:00. С перерывами конечно.
9. В каком городе проживаете? - Каховка, Украина
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Очень часто встречаю игроков, которые нарушают правила и мешают нормально играть. Получив данную должность я смогу уменьшить количество читеров и неадекватных игроков на проекте.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - С правилами ознакомлен, готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Мне нечего о себе рассказывать, но я постараюсь. Меня зовут Иван, мне 16 лет. Я живу в городе Каховка. Мои увлечения - рыбалка, футбол. Немного о моём характере: я добрый, часто гуляю с друзьями и очень люблю общаться с людьми.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553026817

Изменено пользователем zChqnce
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...