Перейти к публикации

Глупая логика Бедварса.


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер администрации сервера Minigames, на проекте играю уже 4 год и хочу рассказать вам о баге, с которым столкнулся только сейчас. Конечно, возможно, так и задумано, но даже если оно так, то это очень глупое решение с вашей стороны.
Начну с того, что сегодня 02.05.2020 года я, со своей командой (команда Синих) играли в режим BedWars Hard. Перейду к сути: к концу игры (время оставалось около 7-10 минут) остались только 2 команды, а именно Красные и Синие. Команда Красных начала строиться вверх. Рассчитывая на то, что это просто способ протянуть наше время, мы расслабились, так как кровать у Красных была сломана, а в команде остался всего лишь 1 человек. Мы, команда Синих, полной командой из 4-х человек и с целой кроватью отсиживали и ждали окончания игры.
В итоге, мы получаем это: КОМАНДА КРАСНЫХ ПОБЕДИЛА. Напомню, человек остался один, кровать у него уничтожена и тут выдает такое замечательное сообщение, в следствие чего убитое впустую время и нервы.
Что я хотел бы предложить или доработать:
по-моему мнению рациональнее здесь отдать победу команде Синим,  так как:
1) У команды было количественное преимущество, по сравнению с другой.
2) У команды была цела кровать.
В крайнем случае, если такой алгоритм вам кажется не оптимальным и глупым - хотя бы ничью, чтобы команды получили хоть что-то, а не просто потраченные нервы и время.

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Смотри. Победа засчитывается по убийствам, то-есть, если ты сделал три килла, но ты с бедкой, а другой остался один, но сделал например 20 киллов, то победа засчитывается ему, т.к у него больше киллов.

 

Идея нормальная, но мне кажется, что в каком-то смысле она бесполезна.

 

Вообщем, я за, но в следующий раз будь повнимательнее.

Ссылка на комментарий

Против :) Ведь должно быть какое-то разнообразие игры.

Да, многим не нравится, но и игроку который пользуется этой тактикой, когда другая команда  моментально убила его тимейтов. Он будет действовать, чтобы выжить и получить победу. Так скажем, наслаждаясь игрой.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...