Перейти к публикации

Жалоба


Рекомендованные сообщения

1)Neo_Romero

2)ноунэйм

3)неграмотный; запятые вообще не ставит; нет доказательств, что ему 16; использует специальные рамки не для того, для чего они предназначены.

4)его вк: http://m.vk.com/neo_romero

http://m.imgur.com/44CkWoo,oMdNkH7

Ссылка на комментарий

1)Neo_Romero

2)ноунэйм

3)неграмотный; запятые вообще не ставит; нет доказательств, что ему 16; использует специальные рамки не для того, для чего они предназначены.

4)его вк: http://m.vk.com/neo_romero

http://m.imgur.com/44CkWoo,oMdNkH7

Доказательства есть, что ему нет 16? Или Вы будете на каждого модератора говорить и жалобы писать, пока Настя всех не проверит... А если ему 16 лет, то получается - это подстава. Изменено пользователем els
Ссылка на комментарий

Доказательства есть, что ему нет 16? Или Вы будете на каждого модератора говорить и жалобы писать, пока Настя всех не проверит... А если ему 16 лет, то получается это подстава.

Он сам написал что ему 4, не?

Ссылка на комментарий

Доказательства есть, что ему нет 16? Или Вы будете на каждого модератора говорить и жалобы писать, пока Настя всех не проверит... А если ему 16 лет, то получается - это подстава.

а ты других причин в жалобе не видишь?
Ссылка на комментарий

Доказательства есть, что ему нет 16? Или Вы будете на каждого модератора говорить и жалобы писать, пока Настя всех не проверит... А если ему 16 лет, то получается - это подстава.

и почему бы не проверять модеров? Это что, запрещено? У нас новые правила?
Ссылка на комментарий

Доказательства есть, что ему нет 16? Или Вы будете на каждого модератора говорить и жалобы писать, пока Настя всех не проверит... А если ему 16 лет, то получается - это подстава.

Ну уж извини, его за язык никто не тянул, вот ты же такого не писал, и молодец, давно пора привыкнуть, что много модераторов отсеиваются впервые дни.

Зато под конец первой недели остается хороший костяк из новых модераторов, которые будут активно помогать проекту.

Ссылка на комментарий

и почему бы не проверять модеров? Это что, запрещено? У нас новые правила?

Проверкой модераторов занимается Настя и она "проходит" до принятия в модераторы. А этот раздел - жалобы на модераторов, где в 4 пункте, должны быть весомые доказательства, чтобы жалоба закрылась в пользу игрока.

Про грамотность, пунктуацию и использование возможностей модератора в своих целях - я ничего не говорю. Хотя, про использования рамки, он вероятнее всего не знал, так как это нигде не оговаривается, вроде.

Ссылка на комментарий

Проверкой модераторов занимается Настя и она "проходит" до принятия в модераторы. А этот раздел - жалобы на модераторов, где в 4 пункте, должны быть весомые доказательства, чтобы жалоба закрылась в пользу игрока.

Про грамотность, пунктуацию и использование возможностей модератора в своих целях - я ничего не говорю. Хотя, про использования рамки, он вероятнее всего не знал, так как это нигде не оговаривается, вроде.

алее, никакой проверки не проходит, вот пример - я написал жб https://forum.vimeworld.ru/topic/50999-жб/page-2 и модера сняли, тк он не предоставил док-в своего возраста. А если он не предоставил их после жб, то до принятия тоже. Изменено пользователем ZeonMadDak
Ссылка на комментарий

алее, никакой проверки не проходит, вот пример - я написал жб https://forum.vimeworld.ru/topic/50999-жб/page-2 и модера сняли, тк он не предоставил док-в своего возраста. А если он не предоставил их после жб, то до принятия тоже.

Ммм, ну так ты на всех по порядку будешь писать?

Ссылка на комментарий

Просто, я в шоке.А если все модераторы собирутся, напишут в чат что им по 4 годика.Ты на всех напишешь ЖБ.И типо 100% модераторам станет 4 года.Настя всех снимит.И на сервере будут Only читеры, спамеры и т.д!Ну и как ты будешь играть?Нам тогда вообще нечего на проекте делать будет.Нарушений 999999over.И все?Да, твоя логика равна 0.И мы типо не должны шутить?Мы должны быть строгие.

Мы же тоже люди.Это твое решение.Но это же, мать твою глупо не правда ли?

Ссылка на комментарий

Просто, я в шоке.А если все модераторы собирутся, напишут в чат что им по 4 годика.Ты на всех напишешь ЖБ.И типо 100% модераторам станет 4 года.Настя всех снимит.И на сервере будут Only читеры, спамеры и т.д!Ну и как ты будешь играть?Нам тогда вообще нечего на проекте делать будет.Нарушений 999999over.И все?Да, твоя логика равна 0.И мы типо не должны шутить?Мы должны быть строгие.

Мы же тоже люди.Это твое решение.Но это же, мать твою глупо не правда ли?

что ты несешь?
Ссылка на комментарий

Просто, я в шоке.А если все модераторы собирутся, напишут в чат что им по 4 годика.Ты на всех напишешь ЖБ.И типо 100% модераторам станет 4 года.Настя всех снимит.И на сервере будут Only читеры, спамеры и т.д!Ну и как ты будешь играть?Нам тогда вообще нечего на проекте делать будет.Нарушений 999999over.И все?Да, твоя логика равна 0.И мы типо не должны шутить?Мы должны быть строгие.

Мы же тоже люди.Это твое решение.Но это же, мать твою глупо не правда ли?

+, пж пробел после точки, глаз кровоточит...
Ссылка на комментарий

Просто, я в шоке.А если все модераторы собирутся, напишут в чат что им по 4 годика.Ты на всех напишешь ЖБ.И типо 100% модераторам станет 4 года.Настя всех снимит.И на сервере будут Only читеры, спамеры и т.д!Ну и как ты будешь играть?Нам тогда вообще нечего на проекте делать будет.Нарушений 999999over.И все?Да, твоя логика равна 0.И мы типо не должны шутить?Мы должны быть строгие.

Мы же тоже люди.Это твое решение.Но это же, мать твою глупо не правда ли?

Самый грамотный и опытный модератор, я уверен, тебе 16 лет, или больше, очень уверен.

(СОРКОЗМ)

Изменено пользователем flec
Ссылка на комментарий

Да уж, а по-твоему интеллектуальному развитию, примерно около 4-7 лет.

Как тебя вообще приняли? Тебе повезло, что у окси было хорошее настроение, унижаешь игроков, твой возраст не больше 12 лет, в твоей теме все против. Мда, кого же окси принимает? Снимут тебя, скоро снимут.

Ссылка на комментарий

Как тебя вообще приняли? Тебе повезло, что у окси было хорошее настроение, унижаешь игроков, твой возраст не больше 12 лет, в твоей теме все против. Мда, кого же окси принимает? Снимут тебя, скоро снимут.

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...