Перейти к публикации

Жалобы на Модерацию Minigames.


Рекомендованные сообщения

Можно вопрос?
Извините да не по форме, но уже реально бесит.
Я играю спокойно на скайварсе, и тут приходят 2 тиммера и убивают меня напомню что я играл на скайварс СОЛО.
Итак, я захожу на всем известный VimeTop(чтобы посмотреть кто онлайн и модеров) начинаю писать одному из них, Пишет: Игрок отключил приватные сообщения, я подумал: ладнооо, проверю других, но все что были онлайн, у всех отключены приватные сообщения.(Да я знаю что вам может приходить спам, но блин сделайте что нибудь кто вам спамит.)
В итоге слитая катка, из-за тиммеров, плохое настроение!(А такого бы не произошло, если бы модеры не отключали сообщения!)

Изменено пользователем LOXMATIK
Ссылка на комментарий

Ну, знаешь.

Я понимаю, что Модераторы не обязаны ходить с открытым лс, но они пошли на данную должность, чтоб не только закрывать жалобы на форуме, но и помогать игрокам в самой игре.

Модераторы не обязаны ходить с открытыми личными сообщениями. Зачем ты создал эту тему, даже не знаю.

Ссылка на комментарий

Поздороваюсь с тобой первой, приветик))
У нас тут вечная тема с закрытым лс, и я, как модератор с открытой личкой ну уж очень хочу поучаствовать в "переговорах"

начнем с модерского чата, ты его когда-нибудь видел? Вот он, желто-красный красавец, летящий со скоростью света

unknown.png

 
как думаешь, следить за таким сложнее или легче? :)

 

"ну мы же пишем только по делуууууу, не закрывайте лс блин(((((("
да где по делу то?)

unknown.png
unknown.png
unknown.png
unknown.png



вы флудите чуть ли не бессмысленными сообщениями... мы устали вас кикать...
Где нормальная инфа? никакого уважения, друзья

unknown.png
unknown.png
unknown.png



и это не половина, не треть и даже не четверть модерского чата, делай выводы ;)

Ссылка на комментарий

Поздороваюсь с тобой первой, приветик))

У нас тут вечная тема с закрытым лс, и я, как модератор с открытой личкой ну уж очень хочу поучаствовать в "переговорах"

 

начнем с модерского чата, ты его когда-нибудь видел? Вот он, желто-красный красавец, летящий со скоростью света

unknown.png

 

как думаешь, следить за таким сложнее или легче? :)

 

"ну мы же пишем только по делуууууу, не закрывайте лс блин(((((("

да где по делу то?)

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

 

 

вы флудите чуть ли не бессмысленными сообщениями... мы устали вас кикать...

Где нормальная инфа? никакого уважения, друзья

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

 

 

 

и это не половина, не треть и даже не четверть модерского чата, делай выводы ;)

Горжусь тобой

Ссылка на комментарий

Поздороваюсь с тобой первой, приветик))

У нас тут вечная тема с закрытым лс, и я, как модератор с открытой личкой ну уж очень хочу поучаствовать в "переговорах"

 

начнем с модерского чата, ты его когда-нибудь видел? Вот он, желто-красный красавец, летящий со скоростью света

unknown.png

 

как думаешь, следить за таким сложнее или легче? :)

 

"ну мы же пишем только по делуууууу, не закрывайте лс блин(((((("

да где по делу то?)

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

unknown.png

 

 

вы флудите чуть ли не бессмысленными сообщениями... мы устали вас кикать...

Где нормальная инфа? никакого уважения, друзья

 

unknown.png

unknown.png

unknown.png

 

 

 

и это не половина, не треть и даже не четверть модерского чата, делай выводы ;)

Есть свободное место в друзьях?? Добавь, пожалуйста! Изменено пользователем krinjj
Ссылка на комментарий

Почему меня забанили а _SKILLVOR1_ нет ведь это 1 скрин  https://imgur.com/a/nKKrDil просто я 1 написал он заскринил это и потом он уже написал боже в итоге нас должны забанить в 2 а меня 1 забанили потому что TawerkaMisha сказал что это

подозрения в подставе хотя это чистый скрин какая подстава... Так то его должны забанить но он без наказание а меня забанили вот по такому скрину https://imgur.com/a/dDIsSI4 это его жб если что... Пожалуйтса забанте его это обидно когда я в бане а он нет но на скрине мы оба нарушители

Изменено пользователем HeT_ToP4Ik
Ссылка на комментарий

Почему меня забанили а _SKILLVOR1_ нет ведь это 1 скрин  https://imgur.com/a/nKKrDil просто я 1 написал он заскринил это и потом он уже написал боже в итоге нас должны забанить в 2 а меня 1 забанили потому что TawerkaMisha сказал что это

подозрения в подставе хотя это чистый скрин какая подстава... Так то его должны забанить но он без наказание а меня забанили вот по такому скрину https://imgur.com/a/dDIsSI4 это его жб если что... Пожалуйтса забанте его это обидно когда я в бане а он нет но на скрине мы оба нарушитель         Podstava

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...