Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Первое, убери фов с 60.Второе, зачем на своих же подставы льешь?

Чел, ты сидишь на острове, копаешься, но холке, чел на которого ты залил жб, явно умеет играть, он не сидит как 'дцп' и не копается, а ты несколько раз слился и думаешь, а давай я сделаю подставку.

Ссылка на комментарий

Первое, убери фов с 60.Второе, зачем на своих же подставы льешь?

Чел, ты сидишь на острове, копаешься, но холке, чел на которого ты залил жб, явно умеет играть, он не сидит как 'дцп' и не копается, а ты несколько раз слился и думаешь, а давай я сделаю подставку.

Во-первых, 60 оптимален для пвп , не шаришь за пвп - можешь помолчать. Во-вторых, здесь нет никакой подставы, и если он из той же ги что и я, это не отменяет того факта, что он гоняет с киллаурой. И да, я сидел копался на острове потому что хотел остаться  с ним 1 на 1 и зарекать киллауру.  Не думал, что подсосы так быстро набегут защищать))

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Читов необнаруженно.Я сегодня лично с ним играл,и видел его скилл,который на высшем уровне.Если у тебя траблы с наводкой на противника,мой совет,иди учись,а не заливай бессмысленное жб которое закроют где нет нарушений.

Открываешь инвентарь на 1 секунду.Что там можно рассмотреть xD

Ссылка на комментарий

Во-первых, 60 оптимален для пвп , не шаришь за пвп - можешь помолчать. Во-вторых, здесь нет никакой подставы, и если он из той же ги что и я, это не отменяет того факта, что он гоняет с киллаурой. И да, я сидел копался на острове потому что хотел остаться  с ним 1 на 1 и зарекать киллауру.  Не думал, что подсосы так быстро набегут защищать))

а от куда ты знал что у него киллаура, почему ты был уверен что у  него киллаура?.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...