Перейти к публикации

Бан за БАГ карты, который вы не заметили!


Рекомендованные сообщения

1. _Nakalzzz


2. https://forum.vimeworld.ru/user/185873-nakalzzz/


3.xLOAF


4.Забанил за БАГ карты.


5. https://forum.vimeworld.ru/topic/512286-%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-bw-1x4/


6.1. Бан: https://yapx.ru/u/HRn23 2. Баг: https://yapx.ru/u/HRn4g


Изменено пользователем _Nakalzzz
Ссылка на комментарий

В смысле "Разбанивай". Игрок использовал баг сервера, а ты с ним затимился. Как  по мне, бан выдан верно.

Баг был карты! билдеры не уследили за спавна игрока! Я с ним не тимился, мне что выходить надо было из игры? Или убивать его и он меня будет и мы вместе будем спавнится на одной базе!? Ты в своем уме!?

Ссылка на комментарий

В смысле "Разбанивай". Игрок использовал баг сервера, а ты с ним затимился. Как  по мне, бан выдан верно.

И игроки не виноват что билдеры строят такие карты кривые!  Почему игроки должны страдать из-за ваших косяков!?

Ссылка на комментарий

Баг был карты! билдеры не уследили за спавна игрока! Я с ним не тимился, мне что выходить надо было из игры? Или убивать его и он меня будет и мы вместе будем спавнится на одной базе!? Ты в своем уме!?

Убил его, и побежал ломать игроку кровать. Бан выдан верно.

 

Я не xFOAL........

 

ууаухухуаххуау

 

Ссылка на комментарий

Я не xFOAL........

Извините, перепутал, теперь исправил.

Убил его, и побежал ломать игроку кровать. Бан выдан верно.

 

 

ууаухухуаххуау

 

Ну у меня даже мост не был построен чтоб его рашить, он сам виноват что не сломал мою бедку, так что ему бан дайте, а не мне!

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейчас жалобу, по которой тебя забанили. Игрок в железке, ты его не бил. А вот как вы уж затимились. багом или нет - без разницы. Посиди 2 дня в бане, ибо все здесь верно.

Ссылка на комментарий

Посмотрел сейчас жалобу, по которой тебя забанили. Игрок в железке, ты его не бил. А вот как вы уж затимились. багом или нет - без разницы. Посиди 2 дня в бане, ибо все здесь верно.

Пздц ты ту-тушка, я его че спиной должен бить? Я построил мост чтоб он ушел от меня, и чтоб позже я его зарашил, или он. Ибо меня другой игрок зарашил и я ушел... Я даже не давал виду чтоб затимится с ним!

Посмотрел сейчас жалобу, по которой тебя забанили. Игрок в железке, ты его не бил. А вот как вы уж затимились. багом или нет - без разницы. Посиди 2 дня в бане, ибо все здесь верно.

Я еще раз повторяю, почему должны страдать игроки, из-за тупых карт, на которых касячат билдеры!?

Изменено пользователем _Nakalzzz
Ссылка на комментарий

Ну раз произошел баг, то что мешало тебе заскринить это (чтобы в дальнейшем сообщить о баге) и выйти? 

Я заскринил, и я ждал когда меня зарашат, тот игрок сам змтупил, мог бы меня зарашить и убить! Но он этого не сделал, я его пару раз поубивал и подумал смыла нет, все ровно спавница на моей базе, я построил мост. Красный меня зарашил, я поскринил для отчета на баг. И отправил в тех.поддержку. Итог каков... Хотел помочь билдерам/модерам исправить эту проблему и поделился ею. И получил бан! Не справедливо как-то!

Ссылка на комментарий

1. Откуда модератор, который банил тебя мог узнать по скринам из жалобы что там баг? Лично я вижу тиму.
2. "Пару раз поубивал и подумал смысла нет, все равно спавнится на моей базе" в таком случае ты мог выйти из игры, ибо даже если бы ты ему построил мост и он бы ушел, то заставнился бы на твоей базе. 

Я заскринил, и я ждал когда меня зарашат, тот игрок сам змтупил, мог бы меня зарашить и убить! Но он этого не сделал, я его пару раз поубивал и подумал смыла нет, все ровно спавница на моей базе, я построил мост. Красный меня зарашил, я поскринил для отчета на баг. И отправил в тех.поддержку. Итог каков... Хотел помочь билдерам/модерам исправить эту проблему и поделился ею. И получил бан! Не справедливо как-то!

Ссылка на комментарий

Игрок - использовал баг. Ты - затимился. Не пиши в тему.

Ладно, допустим, что я с ним был на одной базе.

Я не хотел выходить. Т.к. хотел выиграть игру и дал ему шанс для игры.

Но меня зарашил другой игрок. И я сделал скрины про баг!

В итоге меня забанили из-за бага карты!

Ссылка на комментарий

Все верно. мой доброжелательный друг!

 

Ладно, допустим, что я с ним был на одной базе.
Я не хотел выходить. Т.к. хотел выиграть игру и дал ему шанс для игры.
Но меня зарашил другой игрок. И я сделал скрины про баг!
В итоге меня забанили из-за бага карты!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...