Перейти к публикации

Подача заявление на пост "Хелпера" на сервере MineGames


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере  -  с 02.04.2020
  • Ник в игре - Ghost_Raily
  • Настоящее имя - Евгений
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,у меня есть опыт работать.Я работал владельцем и тех.администратором на многих серверах [Не школьников] . Так что опыт с командами имеются. "SabCraft" "TryMainrast" "AzoneCraft" "JoketYou" 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12-00
  • В каком городе проживаете? -  Челябинская область,город Пласт.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу ловить читеров,банить нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитал
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 3/10
  • Напишите немного о себе - Я хочу быть "Хелпером" на вашем сервере.Я Евгений Безобразия.Играю на сервере очень много.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/goustriley

 

 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

 

В случае обмана Администрации по поводу вашего настоящего ника, возраста и другой информации Администрация имеет право вас снять с должности без всяких предупреждений.

Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность - Хелпер
  • Время игры на сервере  -  с 02.04.2020
  • Ник в игре - Ghost_Raily
  • Настоящее имя - Евгений
  • Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да,у меня есть опыт работать.Я работал владельцем и тех.администратором на многих серверах [Не школьников] . Так что опыт с командами имеются. "SabCraft" "TryMainrast" "AzoneCraft" "JoketYou" 
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 4-8 часов
  • В какое время обычно играете (по Москве) - 12-00
  • В каком городе проживаете? -  Челябинская область,город Пласт.
  • Почему вы хотите занять эту должность? - Я хочу ловить читеров,банить нарушителей.
  • Прочитали ли правила нашего проекта? - да прочитал
  • Знакомы ли вы с CivCraft'om? Оцените свои знания Цивы - 3/10
  • Напишите немного о себе - Я хочу быть "Хелпером" на вашем сервере.Я Евгений Безобразия.Играю на сервере очень много.
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - vk.com/goustriley

 

 

Все заявки должны быть стандартным шрифтом, размером и цветом. В противном случае заявка будет отклонена.

 

В случае обмана Администрации по поводу вашего настоящего ника, возраста и другой информации Администрация имеет право вас снять с должности без всяких предупреждений.

 

- Правила не прочитаны.

- ID страницы ВК

- Ошибки.

Итог: против.

Изменено пользователем RenziGameX
Ссылка на комментарий

- Правила не прочитаны.

- ID страницы ВК

- Ошибки.

Итог: против.

Покажите где именно ошибка потому что я ее не вижу.

Если вы откроете глаза и посмотрите в низ то вы наверное увидите ссылку на вк,ну если вы не слепой 

И с чего вы решили что я правила не прочитал?

Покажите где именно ошибка потому что я ее не вижу.

Если вы откроете глаза и посмотрите в низ то вы наверное увидите ссылку на вк,ну если вы не слепой .И если вы не знали но Свой ID на ссылку вк можно менять на свой.И у меня он не цифрами а буквами.....

И с чего вы решили что я правила не прочитал?

Ссылка на комментарий

Покажите где именно ошибка потому что я ее не вижу.

Если вы откроете глаза и посмотрите в низ то вы наверное увидите ссылку на вк,ну если вы не слепой 

И с чего вы решили что я правила не прочитал?

В правилах сказано цифровой ид!И есть спец.надпись в правилах.Которая дает понять читал ли ты их

против

Изменено пользователем anastaz23423
Ссылка на комментарий

Даже тут ты умудрился допустить как грамматические, так и пунктуационные ошибки. 

Покажите где именно ошибка потому что я ее не вижу.

Если вы откроете глаза и посмотрите в низ то вы наверное увидите ссылку на вк,ну если вы не слепой 

И с чего вы решили что я правила не прочитал?

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...