Перейти к публикации

Не знаю как это будет в реализации. но предложить стоит.


Рекомендованные сообщения

Приветик, Форумчане!

Хотелось бы упростить как-нибудь работу Модераторам. Есть античит, а еще можно попробовать добавить "античат". Да, есть муты по спаму/флуду, но моя идея заключается в том, чтобы, при любом нарушении в чате, выдавалось наказание. К примеру "HappyFloody  x_x", здесь игроку будет выдан мут за оск./мат(в зависимости от контекста). Нельзя и отрицать то, что иногда будут промелькивать "HappyFloody мать ^_^", в данном случае, оск./мат + игрок вручную подаст жалобу за оск. родителей. Обходы оск. и т.п. так же будут мутятся. Пример "HappyFloody е6лан/мать е6ал и т.п.". Конкретно, что я хочу: Создать искусственный интеллект, который будет мутить нарушителей. Внести туда запрещенные слова, который в чате отображаются в виде смайлов, их синонимы, и, разумеется, вот эти обходы. "е лан" - мут, или что-то похожее. Античат, так же как и античит, будет неидеален. Эта тема создана лишь в помощь проекту, а не вреду. Всякое лучше, чем /report chat HappyFloody. Не раз мне приходилось писать в лс Модераторам, у которых зачастую закрыто лс, и ожидать от них ответа. Разумеется они мне отвечали "Пиши /report chat". Ожидая более 2-4-х часов, игрок не был наказан, а Модератора и вовсе не было на проекте. Как минимум, этот интеллект будет освобождать чат от спамеров и людей, которые изменяют свое предложения добавляя туда разные знаки/цифры. Обычно, это призоны, лобби. Всякие сообщения, по типу: "Напиши мне в лс "+" и получишь...(целое ничего)", они постоянно зависают на призоне и пиарят группу в вк. Думаю, всем уже надоело. Спамеры, на призонах, которые продают вещи/монетки, ну еще viruskirill, который постоянно сливает лица людей, выписывая в чат с помощью бота, думаю, тоже должны нести наказания за этот бессмысленный наплыв сообщений. Не удивлюсь, если это не добавят, но просто хотел подчеркнуть один такой маленький минус у Модераторов. А именно /report chat, и просьбы игроков, в лс, помочь замутить спамера. 

Хотелось бы увидеть мнения не только игроков, но и модераторов. Что вы на это скажете. 

Надеюсь, что все-таки смог хоть как-то объяснить мою идею. Если что-что после этого изменится - я буду очень сильно рад!

Спасибо за прочтение. Ожидайте следующих идей.

Ссылка на комментарий

ЗА! Очищение от того срача в чате - улучшение комфорта игры. Не приятно видеть оск. от игроков, даже если говорят не тебе. Группы в ВК - это ужас! В каждом лобби или призоне есть те имки, которые либо холи "дарят", либо вимеры и другие донаты!  :angry:  

Ссылка на комментарий

Я же описал сказал, что /report chat редко смотрят, ибо там много нарушителей. Муты по жалобам на форуме - не дают. Эта машина, как помощь для Модераторов. 

Очень против, тут муты пипец херово работают, а это. Не, просто киньте жб и все, зачем тогда модераторы нужны? И так еле выполняют свою работу.

Ссылка на комментарий

Идея интересная, но это некто реализовывать не будет Причина: Данная Реализация Сложная.

Но я был бы не против от данной модификации, хотя бы помощь модераторам.


<3

Ссылка на комментарий

Зачeм тeбe это вручную писать? Тeбe бы и нe помeшало подумать, прeждe чeм это писать.

Честно у меня горит нафиг эта функция, если я допусти сам написал x_x, думай прежде чем писать чушь!

большое и жирное ПРОТИВ.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...