Перейти к публикации

Оскорблении администрации(Игроком Bekkese)


Рекомендованные сообщения

Приветствую всех, с вами Тимофей Владимиров и сейчас я хочу написать жалобу на одного из недобросовестных игроков вашего сервера.
Для вашего удобства я привожу краткую форму:
1) Ник нарушителя: Bekkese
2) Ваш ник: Timofey_Vladimirov (Материал снят тем же игроком)
3) Причину жалобы: Оскорбление администрации.
Пункты 5.2, 5.3, 5.9, 5.10. а также пункт 1.17.
 
4) Дата нарушения: 25.04.2020
5) Скриншоты или видеозапись с нарушителем:
Посмотрев данное видео, я могу сказать, что обвиняемый игрок высказывал в адрес заблокировавшего его модератора оскорбительные выражения (1:53-1:56 время видео) и требовал снять его с должности. В отношении гендерной принадлежности модератора также был высказан негатив (1:40-1:48), конкретно на 1:46 среди слов его сокомментаторов было отчетливо слышно оскорбление модератора именно от автора видео. 
6) По желанию всякую другую информацию:
Для начала хочу объявить, что на данного человека были отправлено администрации на рассмотрение 5 успешных жалоб, общее количество жалоб при этом составило 14, одна из которых еще пока не рассмотренная, что свидетельствует о том, что данный игрок уже неоднократно нарушал правила сервера. Жалобы были написаны различными игроками вашего сервера, с которыми автор данной жалобы лично не знаком, что исключает факт компрометации фактов и использования коллективной репутации против конкретного физического лица.
Успешные жалобы:
 
Внятного ответа не получено:

 

 
Неуспешные:
 
На рассмотрении:
 
Доказательства были удалены:
 
1) Жалоба составлена в соответствии с действующими на момент прочтения (03.05.2020) правилами сервера.
Видеоматериал снят в формате высокой четкости (FullHD) и соотношении сторон 16:9 с использованием высокопроизводительного графического ускорителя и последней лицензионной версии программного обеспечения "Bandicam" с использованием кодека H264.
2) Видеоматериал обладает максимально возможный качеством звука, которое может позволить программное обеспечение, что исключает какие-либо ошибки в восприятии звука при просмотре, а также является показателем достоверности данной видеозаписи. В течение видео автор просматривает прямую трансляцию с официально зарегистрированного сайта https://www.youtube.com/, сна данный момент доступ к трансляции уже заблокирован ради уничтожения любого компромата.
 
Я составил материал в соответствии со стандартами IDF0. По крайней мере насколько это возможно сделай в среде вашего форума.
С вами был Тимофей Владимиров, всем до свидания и желаю обвиняемому скорейшего исправления.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...