Перейти к публикации

Заявка на пост Модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор MiniGames 


 


2 Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) -  14 д. 11 ч. 2 м.


 


3 Ник в игре -  Xxxxlebushek


 


4. Настоящее имя - Волков Глеб  


 


5.Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16. 


 


6 Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет. Но есть много знакомых модераторов, буду брать пример с них


7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 4 до 6 часов в день.


 


8 В какое время обычно играете (по Москве) - с 12:00.


 


9.В каком городе проживаете? -  Наро-Фоминск.


 


10. Почему вы хотите занять эту должность? - Я считаю, потому что есть очень много не адекватных людей, читеров и с ними надо как то бороться, именно из за этого я хочу попасть на данною должность.


 


11. Прочитали ли правила нашего проекта? -  Да.


 


12. Напишите немного о себе -  Здравствуйте, меня зовут Глеб, в узких кругах Хлебушек, занимаюсь борьбой, боксом. Живу в маленьком городке Наро-Фоминск, почему маленький? здесь живёт не больше 63 тыс. человек. Решил встать на данный пост потому что очень нравятся мне данный проект.


 


13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/b1rta .


 


Ссылка на комментарий

Против.

1. Правила не прочитаны

2. Оформление заявки

3. Ссылка VK

4.Сухо

5.Человек на посту модератора должен быть ответственным и деловым, а не "Хлебушком"

Желаю удачи!

Сейчас бы человека по нику судить...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...