Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

Все правильно, правда нужно было написать - оскорбления, но это не так важно. Бан за асоц. поведение даётся только по жалобе на форуме, на сервере асоциальное поведение приравнивается к муту за мат/оскорбления.

Ссылка на комментарий

С вами Алекс, и хочу быть забаненным на форуме, ещё если Настя это прочтёт, то пусть чекнет "Жалобы на пользователей форуме", пожалуйста.

 

Я стал адекватным, по этой редко пишу маты)

 

Ссылка на комментарий

Да, я признаю, что запутавшись допустила ошибку. Извиняюсь за такое, буду более внимательной.

Игрок забанен.

Спасибо за то, что помогаете развитию проекта.

AIBol2MyiPg.jpg

Facepalm. Я по-моему написал, что ты все сделала правильно.

Ссылка на комментарий

Да, я  признаю, что запутавшись допустила ошибку. Извиняюсь за такое, буду более внимательной. 

Игрок забанен.

Спасибо за то, что помогаете развитию проекта.

 AIBol2MyiPg.jpg

Теперь давай в каждой жб на тебя будем извинятся за то, что ты невнимательна.

И да, чем мы помогли развитию проекта? Подали жалобу на тебя? Очень сильно помогли, не благодари.

Ссылка на комментарий

Я тут пересказывал слова Насти, за это даётся мут, бан выдаётся только по жалобам.

За это выдаётся бан, всё таки  это оск. в сторону определённого человека, хотя я с вашими модерскими правилами не ознакомлен, поэтому мои знания могут не совпадать с тем, что написано в ваших правилах. 

Ссылка на комментарий

За это выдаётся бан, всё таки это оск. в сторону определённого человека, хотя я с вашими модерскими правилами не ознакомлен, поэтому мои знания могут не совпадать с тем, что написано в ваших правилах.

В том и дело, что все так и думали, а когда об этом зашёл разговор, оказалась, всё совсем по-другому.

Ссылка на комментарий

За это выдаётся бан, всё таки это оск. в сторону определённого человека, хотя я с вашими модерскими правилами не ознакомлен, поэтому мои знания могут не совпадать с тем, что написано в ваших правилах.

Ссылка на комментарий

За это выдаётся бан, всё таки  это оск. в сторону определённого человека, хотя я с вашими модерскими правилами не ознакомлен, поэтому мои знания могут не совпадать с тем, что написано в ваших правилах. 

Ссылка на комментарий

Да, я  признаю, что запутавшись допустила ошибку. Извиняюсь за такое, буду более внимательной. 

Игрок забанен.

Спасибо за то, что помогаете развитию проекта.

 AIBol2MyiPg.jpg

А разве банят я думал его замутят просто а мут по жалобам не выдаётся

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...