Перейти к публикации

Отличная идея!


Рекомендованные сообщения

Я предлагаю так сделать:Чтобы когда устанавливали регион,ставился флаг в регионе pvp deny,чтобы было меньше убийств в доме.

Изменено пользователем Magic
Ссылка на комментарий

а я считаю что пвп в регионе должно быть включено тогда будет больше хардкора и игроки будут всегда осторожны.

ахахаха во первых меня не убивают в доме во вторых я хороший пвпэшник а в третих ты просто не расслабляйся и всё будет ок или купи команду пвп deny за 10 рублей

Ссылка на комментарий

Я предлагаю так сделать:Чтобы когда устанавливали регион,ставился флаг в регионе pvp deny,чтобы было меньше убийств в доме.

Херня идея!

ахахаха во первых меня не убивают в доме во вторых я хороший пвпэшник а в третих ты просто не расслабляйся и всё будет ок или купи команду пвп deny за 10 рублей

Выпендриваешься. Иди лучше мыло подбирай в тюрьме.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Так идея хорошая. Бывают такие люди, которые "Волшебным" способом ( читы ) попадают к тебе домой и приходит не легко. Но всё таки: зачем тогда создавали донат услуги на отключение ПВП в приватах?.. Я не думаю, что твою идею воплотят в жизнь. 

Ссылка на комментарий

Чтобы тебя не убивали в твоем доме, достаточно воплотить в жизнь несколько пунктов, предоставленных ниже: 

 

1. Не полениться и убежать далеко-далеко, благо, на всех серверах бесконечная генерация мира. Как говорится "Меньше народу - больше кислороду". Все гриферы и "убийцы" ищут своих жертв рядом с публичными варпами. 

2. Заприватить хорошо. 

3. Не ставить стекловолокно. Ставь только обычные стекла. Через них никто не пройдет. 

4. Не забывать всегда за собой закрывать двери.

5. Не телепортировать незнакомцев к себе домой или куда то на ближайшие координаты.

 

 

Все это поможет тебе не быть жертвой нарушителей.

Ссылка на комментарий

Чтобы тебя не убивали в твоем доме, достаточно воплотить в жизнь несколько пунктов, предоставленных ниже: 

 

1. Не полениться и убежать далеко-далеко, благо, на всех серверах бесконечная генерация мира. Как говорится "Меньше народу - больше кислороду". Все гриферы и "убийцы" ищут своих жертв рядом с публичными варпами. 

2. Заприватить хорошо. 

3. Не ставить стекловолокно. Ставь только обычные стекла. Через них никто не пройдет. 

4. Не забывать всегда за собой закрывать двери.

5. Не телепортировать незнакомцев к себе домой или куда то на ближайшие координаты.

 

 

Все это поможет тебе не быть жертвой нарушителей.

Меня никогда не убивали дома,мне везло.Я хотел облегчить жизнь людям,которые не соблюдают эти пункты.=)

Ссылка на комментарий

Чтобы тебя не убивали в твоем доме, достаточно воплотить в жизнь несколько пунктов, предоставленных ниже: 

 

1. Не полениться и убежать далеко-далеко, благо, на всех серверах бесконечная генерация мира. Как говорится "Меньше народу - больше кислороду". Все гриферы и "убийцы" ищут своих жертв рядом с публичными варпами. 

2. Заприватить хорошо. 

3. Не ставить стекловолокно. Ставь только обычные стекла. Через них никто не пройдет. 

4. Не забывать всегда за собой закрывать двери.

5. Не телепортировать незнакомцев к себе домой или куда то на ближайшие координаты.

 

 

Все это поможет тебе не быть жертвой нарушителей.

Просто лойс;з

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...