Перейти к публикации

Покрывательство игроков


Гость

Рекомендованные сообщения

  • Vindemiatrix

Ссылки на их профиль; *

FollowMeBeach

Сокрытие нарушения игрока, его прикрывательство   (Игрок MRGLOBUS227 использовал нюкер, по заявлению игрока MasterZet2, глобус заплатил модератору (а точнее на его твинк - user1945) 1кк монет, чтобы тот удалил жалобу) 

Дата залития жалобы 24 марта 2020 года, дата удаления доказательств с жалобы - 16 апреля 2020 года.

Прошу проверить также логи игроков выше, действительно ли была просьба удалить жалобу и за какую цену.

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

1.С каких пор запрещено удалять жалобы?

2.Так же где пруфы передачи 1кк монет

1.одно дело - просто удалять свои жалобы, а другое - намеренное прикрытие читеров с нюкером. А потом что? Разбаны за n-ную сумму денег?

2.прочитай ещё раз 7 пункт

Изменено пользователем Masterchan
Ссылка на комментарий

1.одно дело - просто удалять свои жалобы, а другое - намеренное прикрытие читеров с нюкером. А потом что? Разбаны за n-ную сумму денег?

2.прочитай ещё раз 7 пункт

Так где док-ва перевода 1кк монет? Я тоже  могу что угодно написать, ты поверишь?

Ссылка на комментарий

Смешно, зачем же модеру монеты, когда он не играет на призоне. 

ага, только твинк виндематрикса - user1945 , на котором, к слову, вскопано за этот сезон уже 3кк блоков.

 

Так где док-ва перевода 1кк монет? Я тоже  могу что угодно написать, ты поверишь?

7 пункт прочитай

Ссылка на комментарий

Чел ты поверишь мне?) я тупо в рофл написал, а тут уже жб создали, пАнимаю, к тому-же user1945 не подкупной человек, и user1945 на присоне воюют с глобусом.

ага,  это еще проверить надо, что не было никакого подкупа)

XhJJlqL.png?1виндематрикс попросил написать что ты написал в рофл?)

кстати, администрация не понимает таких шуток)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...