Перейти к публикации

Мини игры которые я хотел видеть.(Напишите свой отзыв)


  

57 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой режим хотели, бы Вы видеть на Vime World из списка.

    • Prison quick
    • Сумо
    • Vimeparty (Mario Party)
    • BuildBatlle Team
    • BuildBatlle Pro
    • Прятки(Hide and Seek)


Рекомендованные сообщения

Всем доброго время суток. Я хотел бы Вам предложить новые мини игры. Так как я поиграл на других серверах , я понял что на Vime World надо добавит мини игры.


1.Prison quick(Быстрый) - Обычный Prison только блоков на лвл/ап предметов надо меньше в 2/3 раза меньше.Режим создан для тех кто не любит копать.


2. Новый вид дуэлей "Сумо". - Маленький круг(Примерно 7 на 7/5 на 5 блоков) и игроки должны один одного с него скинуть.


3.Vimeparty(Mario Party) - здесь собранные различные мини игры, Например: GunGame,BlockParty,TNT Run, TNT Tag, Сумо(не круг, а острова которые на воздухе + больше отдача) и т.д.


4.BuildBatlle Team - я думаю всем понятно.


5.BuildBatlle Pro - больше время и добавит головы, и  функцию сета(//set).


6.Прятки(Hide and Seek) - Игроки "Хайдеры "(15-20) прячутся блоками на  карте, а 2-4 игрока (Сикеры) ищут их. Если убили хайдера - он становится сикером.


 


P.S


Думаю из 5 блоков смогут с ограничением вылетать.


Простите за ошибки.


Изменено пользователем 1nmortalium
Ссылка на комментарий

 

Всем доброго время суток. Я хотел бы Вам предложить новые мини игры. Так как я поиграл на других серверах , я понял что на Vime World надо добавит мини игры.

1.Prison quick(Быстрый) - Обычный Prison только блоков на лвл/ап предметов надо меньше в 2/3 раза меньше.Режим создан для тех кто не любит копать.

2. Новый вид дуэлей "Сумо". - Маленький круг(Примерно 7 на 7/5 на 5 блоков) и игроки должны один одного с него скинуть.

3.Vimeparty(Mario Party) - здесь собранные различные мини игры, Например: GunGame,BlockParty,TNT Run, TNT Tag, Сумо(не круг, а острова которые на воздухе + больше отдача) и т.д.

4.BuildBatlle Team - я думаю всем понятно.

5.BuildBatlle Pro - больше время и добавит головы, и  функцию сета(//set).

6.Прятки(Hide and Seek) - Игроки "Хайдеры "(15-20) прячутся блоками на  карте, а 2-4 игрока (Сикеры) ищут их. Если убили хайдера - он становится сикером.

 

P.S

Думаю из 5 блоков смогут с ограничением вылетать.

Простите за ошибки.

 

Согласен с BB team, т.к. я уверен, что есть такие группы, где один человек обожает Build Battle, а другой ненавидит строить, потому что у него не получается. А с Build Battle team можно показать, как происходит строительство новичку, а вскоре и вдвоём выстраивать шедевры. Хотя это просто прикольное ответвление, чтобы не умереть от скуки на обычном BB.

По поводу Hide & Seek поддерживаю. Такому серверу не хватает именно этого режима. Только сикера лучше сделать сначала одного.

Ссылка на комментарий

1. Режим без смысла.

2. Лучше с палки какой—нибудь. За.

3. Против. Зачем?

4. За.

5. За...

6. Я была за, но потом поняла, что играть будет трудно.

Получится так, что искатели всегда будут выигрывать. Почти в каждой игре будет читер, который обязательно включит подсветку игрков. Мне очень нравится этот режим, но в чём заключается интерес такой игры?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  1. Смысл?
  2. Ограничение кпс... Не забивайте...
  3. Нейтрал, не плохая идея
  4. За
  5. Нейтрал. 
  6. Хороший режим, но сверху говорили, что есть минусы... 

И еще у меня один маленький вопрос. ПОЧЕМУ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮТ ОДНО И ТОЖЕ?! О БИЛД БАТЛЕ УЖЕ СТО РАЗ ГОВОРИЛИ, О ПРЯТКАХ ТОЖЕ! О СУМО ТОЖЕ! Хватит уже делать такие темы! Думайте над чем-то уникальным! 

Ссылка на комментарий

 

Всем доброго время суток. Я хотел бы Вам предложить новые мини игры. Так как я поиграл на других серверах , я понял что на Vime World надо добавит мини игры.

1.Prison quick(Быстрый) - Обычный Prison только блоков на лвл/ап предметов надо меньше в 2/3 раза меньше.Режим создан для тех кто не любит копать.

2. Новый вид дуэлей "Сумо". - Маленький круг(Примерно 7 на 7/5 на 5 блоков) и игроки должны один одного с него скинуть.

3.Vimeparty(Mario Party) - здесь собранные различные мини игры, Например: GunGame,BlockParty,TNT Run, TNT Tag, Сумо(не круг, а острова которые на воздухе + больше отдача) и т.д.

4.BuildBatlle Team - я думаю всем понятно.

5.BuildBatlle Pro - больше время и добавит головы, и  функцию сета(//set).

6.Прятки(Hide and Seek) - Игроки "Хайдеры "(15-20) прячутся блоками на  карте, а 2-4 игрока (Сикеры) ищут их. Если убили хайдера - он становится сикером.

 

P.S

Думаю из 5 блоков смогут с ограничением вылетать.

Простите за ошибки.

 

up. Сумо зайдёт, уверен

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...